6-комн. - Six Senses The Palm – фото 1
6-комн. - Six Senses The Palm – фото 2
6-комн. - Six Senses The Palm – планировка 1
6-комн. - Six Senses The Palm – фото 3
6-комн. - Six Senses The Palm – фото 4
Планировка

6 комнатный пентхаус 601 м² в ЖК Six Senses The Palm, Дубай, Palm Jumeirah

ID 123980
30 395 063
8 276 387
7 642 598
Позвонить
Пентхаус
Дубай, Palm Jumeirah
2 уровня
601 м²
6 комнат
3 спальни
5 санузлов
К сдаче в 2024 г.
Авторский дизайн проект
Техника

Комплекс спроектирован таким образом, чтобы обеспечить владельцам вилл и пентхаусов максимальную конфиденциальность и одновременно быстрый доступ к первоклассным удобствам: зонам для отдыха, развлечений, занятий спортом, а также бизнес-объектам. В центральной части курорта расположится большой тенистый сад с выложенными камнем тропинками, мостами, романтическими двориками и туннелями, увитыми растениями. Он станет центром активного отдыха, где можно будет поиграть в бадминтон или футбол, а также позаниматься йогой. Что касается внутренней отделки резиденций, то все помещения будут отличаться атмосферой роскоши и комфорта благодаря авторскому дизайну, элитным материалам и мебели. Апартаменты сдаются полностью готовыми к заселению, с бытовой техникой, подключенным интернетом и спутниковым телевидением. Квартиры находятся на первой линии у моря. Планируется возведение 121 объекта. Число спален будет варьироваться от 2 до 4. Из окон откроется панорамный вид, а наличие террас позволит наслаждаться красотой ландшафта на свежем воздухе. В отделке интерьера будут использоваться материалы премиум-класса.

  • Телевидение: спутниковое и кабельное
  • Инфраструктура: Детская площадка, Ресторан, Кафе, Тренажерный зал, Шезлонги, Пляж
  • Бытовая техника
  • Интернет
  • Кондиционер
  • Кухонная мебель
  • Терраса
  • Бассейн
дополнительные параметры
Dubai - Palm Jumeirah
Смотреть 12 предложений в ЖК Six Senses The Palm
Заявка на обратный звонок
Оставьте заявку и консультант WEBSTER перезвонит Вам в течение 10 минут.
Ваше имя
Номер телефона *
E-mail
Нажимая на кнопку "Оставить заявку", Вы соглашаетесь
c Политикой конфиденциальности
Ваше заявка отправлена!
Нажмите на кнопку для скачивания файла: Скачать
  • Внутренняя инфраструктура

    Six Senses The Palm — это настоящий город в городе, где создана полноценная инфраструктура для комфортной жизни. На территории создана обширная зеленая зона с отличным благоустройством. К услугам резидентов и гостей отеля собственные теннисные корты, бассейны, большой благоустроенный пляж, беговые дорожки, площадки для игровых видов спорта, детские площадки, детский клуб. На территории комплекса работает крытый кинотеатр, есть отличные конференц-залы.
    Кроме этого в составе ЖК Six Senses The Palm работают элитные рестораны, бары, кафе, wellness-центр, спа-салон. На территории находится много магазинов, бутиков. В 5 минутах езды расположены школы, детские сады, другие объекты

  • Безопасность

    Территория комплекса Six Senses The Palm будет закрытой для постороннего доступа и находиться под круглосуточной охраной. Проектом предусматривается оборудование многоуровневой системой безопасности, включающей видеонаблюдение, СКУД, противопожарные и другие системы.

  • Описание лотов

    В составе ЖК Six Senses The Palm представлены апартаменты премиум-класса площадью от 184 квадратных метров. Это пентхаусы с высокими потолками и роскошными планировками. Они включают от двух до 4 спален, просторные террасы для отдыха на свежем воздухе, большие ванные комнаты и кухни с полным оборудованием, гардеробные и встроенные шкафы. Панорамное остекление позволит наслаждаться шикарными видами на залив и на Пальма Джумейра и на Дубай. Жилье сдается с премиальной отделкой.
    К услугам резидентов паркинг и скоростные лифты