ЖК Creek Vistas Grande
ЖК Creek Vistas Grande

ЖК Creek Vistas Grande

Дубай, Mohammed Bin Rashid City
К сдаче в 2022 г.
этажей
от 69 до 152 м²
Многоуровневая система безопасности
Под ключ (без мебели)
Подземный паркинг
Наземный охраняемый
Позвонить
ЖК Creek Vistas Grande

Дизайнерский дом Creek Vistas Grande (Крик Вистас Гранде) располагается в элитном Дубайском центре Sobha Hartland (Собха Хартлэнд). Главным достоинством такой дислокации можно назвать прекрасную панораму Burj Khalifa и Dubai Creek в окнах.

Новостройка Дубая планируется к сдаче уже в 2023, а через 3 года в районе появятся крикетная площадка, корты теннисные, бассейн, медицинский и спа центры, детские сады, другие объекты инфраструктуры.

Застройщик предлагает жилье бизнес-класса, элитное разной планировки площадью от 60 до 152 квадратных метров. Архитектура фасадов решена в современном стиле, с панорамным остеклением и балконами в каждых апартаментах. Жилой комплекс Creek Vistas Grande подойдет для постоянного проживания, как коммерческое вложение в недвижимость, или как временный дом бизнесмена.

Движение общественного транспорта не предусматривается, предоставляются стоянки и паркинги для автомобилей.

  • Внутренняя инфраструктура

    ЖК Creek Vistas Grande находится у главных автомагистралей города Al Ain Road, Oud Metha Road и Ras Al Khor Road, гарантируя быстрый подъезд к основным достопримечательностям, торговым центрам и аэропортам.
    Генплан ЖК предусматривает строительство поликлиники, спортсооружений, тренажерных и фитнес залов, детского игрового комплекса, площадок барбекю в парке. В пешей доступности - кафе и рестораны, студии фитнеса, другие развлечения центров Aster Pharmacy; - Chisel N Stride Fitness Studio; - PALMA Café; - Samatz Beauty Lounge; - Shavers Gent Salon; - Central Park.

  • Безопасность

    Безопасность ЖК обеспечивается многоуровневой системой охраны, круглосуточное дежурство консьержек, видеонаблюдение.

  • Описание лотов

    В комплексе Крик Вистас Гранде предлагается жилье площадью от 69 до 152 квадратных метров, планировки хорошо продуманы: в каждом апартаменте есть минимум один балкон, высокие потолки, через панорамные окна открывается вид на Burj Khalifa и Dubai Creek.
    Все квартиры сдаются под ключ, с оборудованными кухнями и ванными комнатами. В резиденциях, где 3 или более спален предусмотрено помещение для обслуживающего персонала с отдельной ванной и прачечная.
    Отделка выполнена с использованием элитных материалов - натуральных и современных высокотехнологичных, экологически безопасных.

Заявка на обратный звонок
Оставьте заявку и консультант WEBSTER перезвонит Вам в течение 10 минут.
Ваше имя
Номер телефона *
E-mail
Нажимая на кнопку "Оставить заявку", Вы соглашаетесь
c Политикой конфиденциальности
Ваше заявка отправлена!
Нажмите на кнопку для скачивания файла: Скачать