ЖК Pearlz
ЖК Pearlz
ЖК Pearlz
ЖК Pearlz
ЖК Pearlz
ЖК Pearlz
ЖК Pearlz
ЖК Pearlz
ЖК Pearlz

ЖК Pearlz

Дубай, Al Furjan
К сдаче в 2024 г.
1 корпус
до 10 этажей
от 36 до 154 м²
Многоуровневая система безопасности
Под ключ (без мебели)
Позвонить

Дизайнерские дома жилого комплекса Pearlz расположены в тихом семейном районе на юге Дубая Аль-Фурджан (Al Furjan), в паре минут ходьбы от одноименной станции метро. Комплекс ориентирован на проживание с детьми и здесь создано все для того, чтобы оно было комфортным -от разнообразных детских игровых площадок до няни, детского сада и постоянно находящегося на территории врача. Архитектурный проект предполагает закрывающую все потребности современных семей инфраструктуру и удобную транспортную доступность, позволяющую добраться до любой точки Дубая за 10-30 минут езды.

Застройщиком выступает компания Danube Properties, работающая на рынке недвижимости с 1993 года и заработавшая репутацию одной из самых надежных строительных фирм региона. 10-ти этажные здания жилого комплекса Pearlz предлагают жилье общей площадью от 36 до 154 квадратных метров:

- Студии открытой планировки

- 1, 2 и 3-х комнатные апартаменты.

Все апартаменты соответствуют критериям бизнес-класса, оборудованы системой «Умный дом» и просторными террасами. Дорога до Марины и пляжей Джумейры займет 15 минут, Бурдж-Халифа и ТЦ «Дубай Молл» - 25 минут. 

  • Внутренняя инфраструктура

    Инфраструктура жилого комплекса Pearlz позволяет не покидать территорию без крайней необходимости. Здесь есть взрослый, детский и малышковый бассейны, детские игровые площадки, открытый кинотеатр, закрытые и открытые зоны для вечеринок, магазины, кафе, рестораны, детский сад и школа в пешей доступности. Для поддержания формы предусмотрены тренажерный зал, спортивные площадки, зоны для йоги и медитаций, беговые дорожки и СПА с паровой баней и сауной.


    Благоустроенная озелененная территория

  • Безопасность

    Безопасность в жилом комплексе, ориентированном на семейный отдых, поддерживается на высшем уровне. Дома оборудованы современными системами противопожарной безопасности и видеонаблюдением. Круглосуточная охрана позволяет ни о чем не беспокоиться, а закрытая территория исключает доступ посторонних лиц.

  • Описание лотов

    В ЖК Pearlz все апартаменты сдаются в чистовой отделке с оборудованной по последнему слову техникой кухней, продуманной планировкой, панорамными окнами, высокими потолками и просторными террасами. В каждой резиденции установлены системы «Умный дом» и «Умный офис», позволяющие удовлетворять возникающие запросы практически на уровне мысли. Для жителей комплекса оборудован паркинг, в домах установлены скоростные лифты.

     

Заявка на обратный звонок
Оставьте заявку и консультант WEBSTER перезвонит Вам в течение 10 минут.
Ваше имя
Номер телефона *
E-mail
Нажимая на кнопку "Оставить заявку", Вы соглашаетесь
c Политикой конфиденциальности
Ваше заявка отправлена!
Нажмите на кнопку для скачивания файла: Скачать