ЖК Peninsula
ЖК Peninsula
ЖК Peninsula
ЖК Peninsula
ЖК Peninsula
ЖК Peninsula
ЖК Peninsula
ЖК Peninsula
ЖК Peninsula
ЖК Peninsula
ЖК Peninsula
ЖК Peninsula
ЖК Peninsula
ЖК Peninsula
ЖК Peninsula
ЖК Peninsula

ЖК Peninsula

Дубай, Business Bay
К сдаче в 2025 г.
9 корпусов
этажей
Многоуровневая система безопасности
Под ключ (без мебели)
Подземный паркинг
Наземный охраняемый
Лифт
Позвонить

Дизайнерские дома жилого комплекса Peninsula (Пенинсула) – сердце делового района Business Bay (Бизнес Бэй). Построенный в центре Дубая, на полуострове площадью почти 100 000 кв.м., комплекс с трех сторон окружен водами Дубайского канала. Архитектурный проект включает девять корпусов, высотой не менее 30 этажей, и одноуровневые таунхаусы, в том числе с видом на воду. Застройщикамбициозного проекта – компания Select Group, многолетней работой и креативным подходом к проектам, заслужила безупречную репутацию на рынке недвижимости ОАЭ, стран ближневосточного региона и Европы.

Жилой комплекс Peninsula – идеальный вариант проживания для всех категорий жителей, от семей с детьми до бизнесменов. Площадь жилья, также как и его вид, здесь также можно выбрать под свои запросы – от 38 до 561 квадратного метра:

- студии;

- апартаменты с 1,2 или 3 спальнями;

- двухуровневые дуплексы;

- отдельно стоящие таунхаусы.

Техническое оснащение комплекса, от фундамента до планировки жилых помещений, полностью соответствует высоким требованиям, предъявляемым к резиденциям премиум-класса. Остановки общественного транспорта (автобуса, метро и водного такси) в пешей доступности и основные трассы в непосредственной близости позволяют просто и быстро добраться в любую точку Дубая. До Бурдж-Халифа и ТЦ Дубай Молл можно дойти за 10-15 минут, а до международного аэропорта доехать за 20-25 минут.

  • Внутренняя инфраструктура

    На территории премиального ЖК Peninsula есть все для комфортной жизни без необходимости выходить за пределы комплекса. Набережная с променадом, магазинами, ресторанами и кафе, инфинити-бассейны с зонами отдыха, всевозможные спортивные площадки, включая скейт-парк, детские сады и школы, игровые зоны для детей и места для коворкинга, BBQ площадки, парки и зеленые прогулочные зоны.

  • Безопасность

    Безопасности в комьюнити уделено пристальное внимание. Системы видеонаблюдения, современные противопожарные системы, закрытая территория и круглосуточная служба охраны – жилой комплекс полностью оборудован для безмятежной, спокойной жизни.

  • Описание лотов

    ЖК Peninsula предлагает элитные апартаменты, дуплексы и таунхаусы с высокими потолками, панорамными окнами и чистовой отделкой в нейтральных оттенках. Из комплекса открывается видна канал, силуэт Бурдж-Халифы и знаменитый дубайский горизонт. На цокольном этаже каждого здания оборудован паркинг, куда можно спуститься на скоростных лифтах.

     

Заявка на обратный звонок
Оставьте заявку и консультант WEBSTER перезвонит Вам в течение 10 минут.
Ваше имя
Номер телефона *
E-mail
Нажимая на кнопку "Оставить заявку", Вы соглашаетесь
c Политикой конфиденциальности
Ваше заявка отправлена!
Нажмите на кнопку для скачивания файла: Скачать