ЖК LIV Marina
ЖК LIV Marina
ЖК LIV Marina
ЖК LIV Marina
ЖК LIV Marina
ЖК LIV Marina
ЖК LIV Marina
ЖК LIV Marina

ЖК LIV Marina

Дубай, Dubai Marina
К сдаче в 2025 г.
1 корпус
до 44 этажей
от 48 м²
Многоуровневая система безопасности
Под ключ (без мебели)
Лифт
Позвонить
ЖК LIV Marina

Дизайнерский дом LIV Marina расположен в одном из самых престижных и пользующихся спросом районе Дубая – Дубай Марина. Здесь самая большая в мире рукотворная гавань со сверкающими на солнце яхтами, восхитительные виды на Персидский залив, непосредственная близость к пляжам, великолепно развитая инфраструктура и безупречный архитектурный проект новостройки.

Застройщиком выступает компания L-I-V Real Estate Development, специализирующаяся на недвижимости класса люкс во всем мире. Холдинг известен нестандартным подходом к решению задач и амбициозными проектами. 44-этажная башня жилого комплекса LIV Marina предлагает резиденции площадью от 48 до 625 квадратных метров с премиальной отделкой и просторными террасами:

- студии

- апартаменты с 1,2 или 3 спальнями

- пентхаусы на верхних этажах с 4 спальнями.

Целый этаж здания выделен под внутреннюю инфраструктуру. Техническое оснащение соответствует элитному статусу жилого комплекса – дизайнерская отделка, кухни от европейских производителей с мраморными столешницами и премиальная сантехника. 

Район Дубай Марина – самый заселенный в эмирате. Близость основных магистралей позволяет добраться в любую точку города за 20 минут. В непосредственной близости от комплекса расположены остановки общественного транспорта, станция метро и водное такси, позволяющее по воде доехать до района Бизнес Бэй.

  • Внутренняя инфраструктура

    На территории ЖК LIV Marina есть все для комфортной, безмятежной жизни – обустроенный внутренний двор с площадками для барбекю, открытые бассейны, зона для занятий йогой и медитацией, фитнес-центр, сауны и парные, детские площадки и батутный парк, конференц-зал и музыкальная комната. Недалеко от комплекса расположены международные детские сады и престижные школы. В районе масса разнообразных кафе и ресторанов, торговых центров и магазинов.

  • Безопасность

    Безопасность – объект пристального внимания в ЖК LIV Marina. Здание оборудовано современными системами противопожарной безопасности и видеонаблюдения. Круглосуточная охрана позволяет жильцам чувствовать себя спокойно и защищенно, а закрытая территория исключает проникновение посторонних.

  • Описание лотов

    Элитные студии, апартаменты и пентхаусы ЖК LIV Marina сдаются с чистовой отделкой, оборудованными кухнями и санузлами. В 2-х и 3-х спальных апартаментах предусмотрена комната для прислуги и вместительная гардеробная. Владельцы пентхаусов имеют в своем распоряжении кабинет, бар, игровую комнату и отдельную представительскую гостиную. Высокие потолки создают ощущение простора, а из панорамных окон открывается потрясающий вид на Марину и морской горизонт. На цокольном этаже оборудован паркинг, передвижение по комплексу обеспечено высокоскоростными лифтами.

Заявка на обратный звонок
Оставьте заявку и консультант WEBSTER перезвонит Вам в течение 10 минут.
Ваше имя
Номер телефона *
E-mail
Нажимая на кнопку "Оставить заявку", Вы соглашаетесь
c Политикой конфиденциальности
Ваше заявка отправлена!
Нажмите на кнопку для скачивания файла: Скачать