ЖК Wilton Terraces I
ЖК Wilton Terraces I
ЖК Wilton Terraces I
ЖК Wilton Terraces I
ЖК Wilton Terraces I
ЖК Wilton Terraces I
ЖК Wilton Terraces I
ЖК Wilton Terraces I
ЖК Wilton Terraces I
ЖК Wilton Terraces I

ЖК Wilton Terraces I

Дубай, Mohammed Bin Rashid City
Сдан
в 2021 г.
Монолитный
2 корпуса
до 12 этажей
от 41 м²
Многоуровневая система безопасности
Под ключ (с мебелью)
Лифт
Позвонить
ЖК Wilton Terraces I

Дизайнерский дом Wilton Terraces 1 — премиальная новостройка, расположенная в районе Мохаммед Бин Рашид Сити (Mohammed Bin Rashid City). Это одно из престижных мест в Дубае. Жилой комплекс находится недалеко от центра города в районе с современной развитой инфраструктурой элитного уровня.

Дом построен застройщиком Ellington, одной из ведущих компаний в ОАЭ по строительству недвижимости бизнес-класса. Архитектурный проект был разработан компанией Perkins+Will.

Жилой комплекс представляет собой две башни высотой 12 этажей. Они стоят на общем 3-этажном стилобате, в котором размещаются общественные пространства, коммерческие объекты, паркинг. Изысканная архитектура здания с четкими углами и прямыми линиями, преобладающие в отделке насыщенные цвета коричневой гаммы отлично гармонирует с окружающим ландшафтом.

В составе жилого комплекса предлагаются квартиры премиум-класса с одной и двумя спальнями. Площадь жилья составляет от 41 до 111 квадратных метров.

Дом построен по монолитной технологии на заглубленном надежном фундаменте. Для максимального комфорта и безопасности жильцов предусмотрено техническое оснащение передовыми инженерными системами.

Wilton Terraces 1 — это хороший вариант недвижимости в плане транспортной доступности. Вблизи жилого комплекса проходят крупные автомобильные магистрали Al Ain–Dubai Rd и Ras Al Khor Rd. Это обеспечивает быстрый доступ в любые районы Дубая.

  • Внутренняя инфраструктура

    Премиальная внутренняя инфраструктура Wilton Terraces 1 обеспечивает максимально комфортную и благополучную жизнь для резидентов. Внутри комплекса есть свой бассейн, в т.ч. детский, отлично оборудованный тренажерный зал, детская комната. Территория двора озеленена, благоустроена по проекту ландшафтного дизайна и превращена в большую зону отдыха. Здесь есть площадка барбекю, прогулочные зоны, детские игровые и спортивные площадки.
    В шаговой доступности от комплекса многочисленные рестораны, кафе, торговые центры, социальные объекты.

  • Безопасность

    Дом оборудован многоуровневой системой безопасности. Территория закрыта для постороннего доступа, находится под постоянной охраной и видеонаблюдением.

  • Описание лотов

    В ЖК Wilton Terraces 1 представлены элитные квартиры площадью от 41 до 111 кв.м. Каждая из них имеет продуманную планировку с просторными, удобными комнатами. В квартирах высокие потолки и панорамное остекление, оборудованные ванные комнаты и кухни. Большие балконы и террасы. Из окон открываются отличные виды на городскую панораму.
    Для транспорта жильцов предусмотрен большой крытый паркинг. Быстрый и удобный доступ на этажи обеспечивают скоростные бесшумные лифты.

Заявка на обратный звонок
Оставьте заявку и консультант WEBSTER перезвонит Вам в течение 10 минут.
Ваше имя
Номер телефона *
E-mail
Нажимая на кнопку "Оставить заявку", Вы соглашаетесь
c Политикой конфиденциальности
Ваше заявка отправлена!
Нажмите на кнопку для скачивания файла: Скачать