ЖК Reva Residences
ЖК Reva Residences
ЖК Reva Residences
ЖК Reva Residences
ЖК Reva Residences
ЖК Reva Residences

ЖК Reva Residences

Дубай, Business Bay
Сдан
в 2022 г.
1 корпус
до 30 этажей
от 43 до 85 м²
Под ключ (без мебели)
Лифт
Позвонить
ЖК Reva Residences

Дизайнерский дом Reva Residences (Рева Резиденсез) — жилой комплекс премиум-класса, построенный в деловом районе Business Bay (Бизнес Бэй). Это одно из самых престижных мест в Дубае. Новостройка расположена в 4,5 км от моря, рядом с Дубайским каналом. Здесь вы сможете наслаждаться комфортом, роскошными видами, пляжным отдыхом и получать все преимущества проживания в современном, прекрасно благоустроенном мегаполисе.

Проект реализован по авторскому архитектурному проекту компанией DAMAC Properties. Это один из ведущих застройщиков на рынке элитной недвижимости Дубая.

ЖК представляет собой башню высотой 30 этажей. Это красивый дом в современном стиле, который отлично вписывается в архитектурный ансамбль делового района.

В жилом комплексе Reva Residences представлены элитные апартаменты с одной и двумя спальнями. Площадь жилья составляет от 43 до 85 квадратных метров.

Дом построен по монолитной технологии, которая обеспечивает максимальную надежность и долговечность здания. При строительстве использованы высококачественные материалы. Значительная площадь остекления делает здание сверкающим. Техническое оснащение современными инженерными системами обеспечивает максимальный комфорт проживания.

Жилой комплекс расположен в оживленном районе, который связан со всеми частями Дубая крупными шоссе. В 15 минутах езды расположен аэропорт, за 5 минут можно доехать до Бурдж-Халифа, в Музей Будущего.

  • Внутренняя инфраструктура

    В жилом комплексе Reva Residences создана обширная внутренняя инфраструктура премиального уровня для комфорта и благополучной жизни резидентов. В вестибюле комплекса вас встречает роскошное лобби с зоной ресепшн. В составе комплекса собственный плавательный бассейн с системой подогрева и очистки воды, есть детский бассейн, современный спортивный зал. К услугам резидентов ресторан, бар, спа-салон. Во дворе создана благоустроенная озелененная территория с детскими и спортивными площадками, площадкой барбекю, комфортабельными зонами отдыха. На территории комплекса расположены многочисленные торговые точки, есть свой супермаркет, бутики.

  • Безопасность

    ЖК Рева Резиденсез оборудован современной многоуровневой системой безопасности. Организована круглосуточная охрана, работает служба консьержей.

  • Описание лотов

    В ЖК Reva Residences представлены апартаменты премиум-класса площадью от 43 до 85 квадратных метров с 1-2 спальнями. Все квартиры имеют современные функциональные планировки с большими комнатами, высокими потолками, просторным балконом. Панорамное остекление от пола до потолка обеспечивает отличную освещенность и роскошные виды на залив и город. Жилье сдается с полностью оборудованной ванной и кухней.
    В доме установлены современные скоростные лифты, работающие практически бесшумно. Для размещения транспорта предлагаются машиноместа в собственном крытом паркинге.