ЖК Cavalli Estates
ЖК Cavalli Estates
ЖК Cavalli Estates
ЖК Cavalli Estates
ЖК Cavalli Estates
ЖК Cavalli Estates
ЖК Cavalli Estates

ЖК Cavalli Estates

Дубай, Damac Hills
К сдаче в 2024 г.
Дома
Монолит
30 домов
до 4 этажей
Многоуровневая система безопасности
Под ключ (с мебелью)
Навес
Позвонить
ЖК Cavalli Estates

Шикарные виллы Cavalli Estates (Кавалли Эстейтс) - результат тандема крупнейшей строительной компании Дубая Damac Properties и кутюрье Роберто Кавалли. Это уже третий проект модельера в эмирате, пользующийся неизменным успехом. Жилой комплекс расположен в районе DAMAC Hills (Dubailand), из окон частных вилл открывается шикарный вид на эксклюзивный гольф-клуб Trump International Golf Club. Архитектурный проект предполагает 200 двухэтажных дизайнерских вилл в стиле хай-тек с отделкой от итальянского модного дома. Огромные панорамные окна, ценные породы дерева во внешней отделке, дизайнерский интерьер и частный инфинити-бассейн как акцентный элемент внутренней территории.

Застройщик Damac Properties работает на рынке Дубая с 2002 года и специализируется на элитной недвижимости и строительстве гольф-полей. Все проекты компании отличаются пристальным вниманием к инфраструктуре и ландшафтному дизайну. Жилой комплекс Cavalli Estates – это эксклюзивные виллы премиум-класса двух вариантов: 

- с 6 спальнями и 5 парковочными местами общей площадью 1051 кв.м; 

- с 7 спальнями и 12 парковочными местами общей площадью 1629 кв.м. 

Техническое оснащение, как и все в ЖК Cavalli Estates, на высшем уровне. Отдельные зоны столовой и комнаты отдыха, переходящие в открытую террасу, вместительные гардеробные, комнаты для прислуги и внушительный цокольный этаж с естественным светом. В нем можно оформить игровую зону, спортивный комплекс или кинотеатр. Трасса Emirate, проходящая рядом с жилым комплексом, позволяет за 20-30 минут доехать до аэропорта, Джумейры, Бурдж Халифы, Дубай Марины и популярного ТЦ «Дубай Молл».

  • Внутренняя инфраструктура

    Район DAMAC Hills, где располагается комплекс Cavalli Estates, предлагает массу вариантов времяпрепровождения. Спортсмены оценят волейбольную и футбольную площадки, ледовый каток, теннисные корты, гольф-клубы и длинные беговые дорожки. Для детей на территории района предусмотрены детские площадки и зооферма. На расстоянии 10-15 минут езды находятся 2 детских сада и 3 престижных школы. В DAMAC Hills нет проблем с супермаркетами, ресторанами и кафе.

  • Безопасность

    Территория жилого комплекса Cavalli Estates полностью безопасна для проживания. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение позволяют ни о чем не беспокоиться. Все виллы оборудованы системой «умный дом».

  • Описание лотов

    В элитном ЖК Cavalli Estates представлены роскошные вместительные виллы с видом на гольф-поля и отделкой от Роберто Кавалли. Собственный паркинг, лифт, инфинити-бассейн, террасы для семейного времяпровождения обеспечивают по-настоящему комфортный уровень жизни.

Заявка на обратный звонок
Оставьте заявку и консультант WEBSTER перезвонит Вам в течение 10 минут.
Ваше имя
Номер телефона *
E-mail
Нажимая на кнопку "Оставить заявку", Вы соглашаетесь
c Политикой конфиденциальности
Ваше заявка отправлена!
Нажмите на кнопку для скачивания файла: Скачать