ЖК Azizi Riviera
ЖК Azizi Riviera
ЖК Azizi Riviera
ЖК Azizi Riviera
ЖК Azizi Riviera
ЖК Azizi Riviera
ЖК Azizi Riviera
ЖК Azizi Riviera
ЖК Azizi Riviera
ЖК Azizi Riviera
ЖК Azizi Riviera
ЖК Azizi Riviera
ЖК Azizi Riviera
ЖК Azizi Riviera

ЖК Azizi Riviera

Дубай, Mohammed Bin Rashid City
К сдаче в 2025 г.
Монолитный
20000 квартир
72 корпуса
этажей
Многоуровневая система безопасности
Под ключ (без мебели)
Лифт
Позвонить
ЖК Azizi Riviera

Дизайнерские дома Azizi Riviera (Азизи Ривьера) — это один из масштабных проектов в Дубае. Элитный жилой комплекс строится в престижном районе Meydan (Мейдан) рядом с Дубайским каналом, недалеко от центра столицы ОАЭ. Это большой квартал, который представляет собой город в городе. Разработчики его архитектуры вдохновлялись примером Французской Ривьеры для создания максимально комфортного пространства и роскошной жизни. Строительство должно быть завершено в 2025 году. Работы ведутся в соответствии с графиком.

Застройщик новостройки — крупная компания Azizi Developments, давно работающая на рынке элитной недвижимости Дубая.

Комплекс состоит из 72 жилых зданий с разным количеством этажей. Также в его состав входит один четырехзвездочный и один пятизвездочный отель. Все здания выдержаны в единой архитектурной концепции.

В жилом комплексе Azizi Riviera представлены элитные студии и апартаменты с одной, двумя, тремя спальнями. Площадь жилья составляет от 27 до 120 квадратных метров. Всего будет сдано более 20 тысяч квартир.

Все дома строятся на надежных фундаментах по монолитной технологии. При строительстве и отделке используются только качественные премиальные материалы. Благодаря передовому техническому оснащению будет обеспечено максимальное удобство и комфорт проживания.

Жилой комплекс расположен вблизи центра города, рядом проходят крупные автомагистрали. Благодаря этому нет никаких проблем с транспортной доступностью.

  • Внутренняя инфраструктура

    На обширной территории комплекса Azizi Riviera создается премиальная инфраструктура, которая позволяет получать все необходимое для комфортной жизни. Проектом предусматривается создание большой набережной протяженностью 4 километра. Жители квартала смогут прогуливаться в красивых и прекрасно благоустроенных ландшафтных садах. Предусмотрены зоны барбекю, многочисленные спортивные, игровые, детские площадки, специальная площадка для выгула собак. К услугам резидентов собственный кинозал, многочисленные магазины и другие коммерческие объекты. Будет предоставляться обслуживание внутренней сервисной службой.

  • Безопасность

    Территория жилого комплекса будет огорожена и закрыта для постороннего доступа. Дома будут оборудованы современными охранными и противопожарными системами. Также предусматривается видеонаблюдение на улице и в общих зонах домов.

  • Описание лотов

    В ЖК Azizi Riviera предлагаются студии и апартаменты премиум-класса с 1-3 спальнями площадью 27-120 кв.м. Предусматриваются удобные планировки с большими комнатами и высокими потолками. Каждая квартира имеет большой балкон или террасу. Из панорамных окон открываются красивые виды. Выполняется премиальная отделка с использованием качественных материалов.
    Для транспорта резидентов предусмотрены собственные внутренние паркинги. Дома оборудуются скоростными бесшумными лифтами.

Заявка на обратный звонок
Оставьте заявку и консультант WEBSTER перезвонит Вам в течение 10 минут.
Ваше имя
Номер телефона *
E-mail
Нажимая на кнопку "Оставить заявку", Вы соглашаетесь
c Политикой конфиденциальности
Ваше заявка отправлена!
Нажмите на кнопку для скачивания файла: Скачать