ЖК Creek Crescent
ЖК Creek Crescent
ЖК Creek Crescent
ЖК Creek Crescent
ЖК Creek Crescent
ЖК Creek Crescent
ЖК Creek Crescent
ЖК Creek Crescent
ЖК Creek Crescent
ЖК Creek Crescent
ЖК Creek Crescent
ЖК Creek Crescent

ЖК Creek Crescent

Дубай, Dubai Creek Harbour
К сдаче в 2025 г.
Таунхаусы
Многоквартирный дом
4 таунхауса
1 корпус
до 22 этажей
Многоуровневая система безопасности
Под ключ (без мебели)
Лифт
Позвонить
ЖК Creek Crescent

Дизайнерский дом Creek Crescent (Крик Кресент) — это премиальный жилой комплекс, который строится по авторскому архитектурному проекту в районе Dubai Creek Harbour (Дубай Крик Харбор), одном из самых престижных мест Дубая. Благодаря выходу к пляжу Creek Beach вы сможете совмещать роскошный морской отдых с жизнью в современном районе мегаполиса элитного уровня. Ввод дома в эксплуатацию запланирован на 2026 год. Строительные работы ведутся с соблюдением графика.

Проект новостройки реализует компания Emaar. Это надежный застройщик, который возводит недвижимость бизнес-класса в Дубае уже много лет.

В составе комплекса одна 22-этажная башня и четыре таунхауса. Башня имеет подиум высотой 4 этажа. Все объекты выполнены в единой архитектурной концепции и расположены так, чтобы жители каждого здания могли наслаждаться видами на Dubai Creek.

В жилом комплексе Creek Crescent представлены два вида жилья: элитные апартаменты с 1-3 спальнями и таунхаусы. Площадь апартаментов составляет от 62 до 201 квадратных метров, площадь таунхаусов – от 196 до 201 квадратных метров.

ЖК строится монолитным методом с применением передовых технологий и лучших материалов. Техническое оснащение представлено современными инженерными системами и слаботочными сетями для комфорта и безопасности проживания в комплексе.

Жилой комплекс находится в районе с развитой дорожной сетью. Благодаря этому жильцы смогут добираться на автомобиле до всех популярных мест, достопримечательностей и инфраструктурных объектов Дубая в течение 15-20 минут.

  • Внутренняя инфраструктура

    Проектом Creek Crescent предусматривается создание современной инфраструктуры для максимального удобства резидентов. На территории будет создана большая зеленая зона отдыха с садами, собственной набережной, пляжем, площадкой барбекю. Жильцы смогут заниматься спортом благодаря многочисленным беговым дорожкам, спортивным площадкам. Предусмотрены различные объекты для детского досуга.

    В четырехэтажном подиуме будет расположен большой тренажерный зал, бассейны, многочисленные торговые и коммерческие объекты. Жители комплекса будут иметь свободный доступ в Dubai Creek Harbour Central Park с яхт-клубом, скульптурной смотровой площадкой, развлекательными зонами, аттракционами для детей и взрослых.

  • Безопасность

    Безопасность Creek Crescent будет обеспечена многоуровневой системой, включающей пожарно-охранные сигнализации, СКУД, видеонаблюдение и другие компоненты. Предусматривается круглосуточная охрана, работа службы консьержей.

  • Описание лотов

    В ЖК Creek Crescent предлагаются элитные апартаменты площадью 62-201 кв.м. и таунхаусы площадью 196-201 кв.м. Все виды жилья имеют 1-3 спальни, отличаются продуманной планировкой, высокими потолками. Комфортная жизнь будет обеспечена благодаря большим комнатам, просторным ваннам и кухням с полным оборудованием. В апартаментах и таунхаусах предусматриваются прачечные, гардеробные, встроенные шкафы. Отделка помещения выполняется по авторским проектам премиальными материалами. Все жилые объекты имеют большие балконы или террасы, панорамное остекление с роскошными видами.
    Жильцы смогут пользоваться собственным крытым паркингом. Башня оснащается скоростными бесшумными лифтами.

Заявка на обратный звонок
Оставьте заявку и консультант WEBSTER перезвонит Вам в течение 10 минут.
Ваше имя
Номер телефона *
E-mail
Нажимая на кнопку "Оставить заявку", Вы соглашаетесь
c Политикой конфиденциальности
Ваше заявка отправлена!
Нажмите на кнопку для скачивания файла: Скачать