ЖК Lime Gardens
ЖК Lime Gardens
ЖК Lime Gardens
ЖК Lime Gardens
ЖК Lime Gardens
ЖК Lime Gardens
ЖК Lime Gardens
ЖК Lime Gardens
ЖК Lime Gardens
ЖК Lime Gardens
ЖК Lime Gardens

ЖК Lime Gardens

Дубай, Dubai Hills Estate
К сдаче в 2026 г.
282 апартаментов
9 таунхаусов
до 23 этажей
от 59 до 203 м²
Под ключ (без мебели)
Лифт
Позвонить
ЖК Lime Gardens

Lime Gardens — это элегантная 23-этажная башня от компании Emaar Properties. Расположенный в районе Dubai Hills Estate, который считается зеленым сердцем Дубая. Проект включает в себя коллекцию шикарных апартаментов с 1-3 спальнями и 9 двухуровневых таунхаусов с 1 и 2 спальнями. Резиденции в новостройке отличаются стильными и комфортными жилыми помещениями и окнами от пола до потолка. 

Lime Gardens предлагает жителям городскую жизнь и в то же время близость к природе. Все резиденции в пределах Lime Gardens выходят окнами на парк Dubai Hills, и жители смогут насладиться непосредственной близостью к множеству ресторанов и развлекательных заведений, а также к оздоровительным и образовательным учреждениям мирового класса.

Жилой проект Lime Gardens представляет собой семейный комплекс с различными удобствами, ориентированными на детей, а недвижимость в сообществе также подходит для одиноких молодых специалистов. Современные резиденции в районе Lime Gardens обеспечат рентабельность инвестиций в размере 4–5%. 

Приобретая недвижимость в Emaar Lime Gardens, владельцы смогут подать заявку на получение 5-летней Золотой визы ОАЭ, которая обеспечивает долгосрочное проживание в стране, а также 100% владение бизнесом иностранцами на материковой части ОАЭ.

  • Внутренняя инфраструктура

    Прекрасно спроектированная башня воплощает собой максимальный комфорт благодаря целому ряду удобств, таких как бассейны для взрослых и детей, многофункциональный зал, общие пространства и полностью оборудованный тренажерный зал, а также 2 торговых помещения на первом этаже.
    Dubai Hills Estate — зеленое сердце Дубая — является первым в своем роде направлением. Этот мастерски спланированное, многоцелевое развитие является неотъемлемой частью Mohammed Bin Rashid City. Стратегически расположенный между центром Дубая и Дубай Мариной, в окружении Аль-Хайл-роуд сообщество предлагает легкий доступ к самым популярным городским улицам, районам и достопримечательностям. 
    Dubai Hills Estate строится вокруг престижного чемпионского поля на 18 лунок -Dubai Hills Golf Club, которое было спроектировано компанией European Golf Design и управляется компанией Troon Golf. Кроме того, на территории комьюнити находится Dubai Hills Mall, состоящий из двух ярусов и включающий 600 магазинов на площади 185 806 кв. м. Помимо этого, его ключевые особенности включают гипермаркет, кинокомплекс, якорные магазины и 4 крупных семейных развлекательных центра.
    - 15 минут до центра Дубая
    - 15 минут до Дубай Марины
    - 20 минут до Международного Аэропорта Дубая
    - 25 минут до Expo 2020
    - 30 минут до Международного Аэропорта Аль-Мактум

  • Описание лотов

    Жилая площадь недвижимостей варьируется от 59 кв. м до 203 кв. м, а планировки включают террасы, с которых открывается вид на пышную зелень в округе. В то же время в таунхаусах Lime Gardens могут быть 1-2 частных сада, балкон, бельевая комната и кладовая для максимального комфорта жильцов. Эффективный дизайн и современный призыв сделают его идеальным домом для любого образа жизни.

Заявка на обратный звонок
Оставьте заявку и консультант WEBSTER перезвонит Вам в течение 10 минут.
Ваше имя
Номер телефона *
E-mail
Нажимая на кнопку "Оставить заявку", Вы соглашаетесь
c Политикой конфиденциальности
Ваше заявка отправлена!
Нажмите на кнопку для скачивания файла: Скачать