my webster Войти
4-комн., 6 этаж - ЖК Тессинский 1 – фото 1
4-комн., 6 этаж - ЖК Тессинский 1 – фото 2
4-комн., 6 этаж - ЖК Тессинский 1 – планировка 1
4-комн., 6 этаж - ЖК Тессинский 1 – фото 3
4-комн., 6 этаж - ЖК Тессинский 1 – фото 4
4-комн., 6 этаж - ЖК Тессинский 1 – фото 5
Планировка

4 комнатная квартира 152 м² в ЖК Тессинский 1, ЦАО, р-н Таганский, м. Таганская, м. Китай-город

ID 123902
Цена по запросу
Цена по запросу
Цена по запросу
Позвонить
Квартира
152 м²
6 этаж /
8 этажей
Консьерж в подъезде
Многоуровневая система безопасности
4 комнаты
3 спальни
4 санузла
1 балкон
К сдаче в 2022 г.
Кирпично-монолитный
Без ремонта
Подземный паркинг

Все квартиры предлагаются без отделки и подчиняются общему планировочному принципу. Дневные зоны ориентированы на юг; в окнах гостиных — историческая Москва и набережная Яузы. Спальни смотрят на север, в тихий двор и сквер.

При желании вы можете полностью перепланировать свою квартиру: изменить

расположение гостиной, спальни и «мокрой» зоны, увеличить ванную, перенести гардеробные.

  • Площадь комнат: 20,8-19,7-15,2 м²
  • Площадь кухни: 41.60 м²
  • Инфраструктура: Тренажерный зал
  • Лифт
  • Этаж 1:
  • Гостиная
  • Кухня
  • 3 спальни
  • 4 санузла
  • 3 гардеробные
дополнительные параметры
Москва, ЦАО, р-н Таганский, Тессинский пер., д.1
Смотреть 23 предложений в ЖК Тессинский 1
Заявка на обратный звонок
Оставьте заявку и консультант WEBSTER перезвонит Вам в течение 10 минут.
Ваше имя
Номер телефона *
E-mail
Нажимая на кнопку "Оставить заявку", Вы соглашаетесь
c Политикой конфиденциальности
Ваше заявка отправлена!
Нажмите на кнопку для скачивания файла: Скачать
Все предложения в ЖК

Тессинский 1

  • Внутренняя инфраструктура
    Сервис в «Тессинском, 1» как воздух — незаметный, естественный, незаменимый. Консьерж-служба выполнит бытовые или деловые поручения — доставит цветы, билеты и подарки, закажет такси, забронирует номер в отеле или столик в ресторане, проведёт в ваше отсутствие квартирную уборку, позаботится о домашних животных. «Тессинский, 1» расположен на пересечении Тессинского и Большого Николоворобинского переулков — в точке баланса между идеальной транспортной доступностью, развитой инфраструктурой и тишиной купеческих переулков.
    Внутренний двор — миниатюрный оазис с изумрудной травой под ногами. Он надёжно спрятан от городского шума и посторонних взглядов. Центром общего притяжения здесь станет дизайнерский пруд.
  • Безопасность
    Современная система безопасности «Тессинского, 1» надёжно защищает ваше спокойствие. Войти в дом можно через лобби по карте жителя, попасть в паркинг — по сигналу индивидуальной метки, не покидая машину. Система видеонаблюдения круглосуточно мониторит подземную автостоянку, прилегающую территорию и внутреннее пространство дома. Все квартиры оборудованы автоматической пожарной сигнализацией. Посетители получают доступ в дом только после контакта с вами или вашими близкими по видеодомофону.
  • Описание лотов
    Все квартиры предлагаются без отделки и подчиняются общему планировочному принципу. Дневные зоны ориентированы на юг; в окнах гостиных — историческая Москва и набережная Яузы. Спальни смотрят на север, в тихий двор и сквер. При желании вы можете полностью перепланировать свою квартиру: изменить расположение гостиной, спальни и «мокрой» зоны, увеличить ванную, перенести гардеробные. С чем сравнить чувство свободы, которое дарит пентхаус? Его стопроцентная приватность удачно сочетается с восхитительным панорамным видом. Минуты чтения или коктейль с друзьями — терраса одинаково хороша и для непринужденного общения, и для полного уединения. Пентхаус — свидетельство о жизненной самореализации. Вдохновляющий простор, два уровня с шестиметровыми потолками, окна на две или три стороны света, дровяной камин и терраса с зимним садом — здесь каждая деталь пространства красноречиво подтверждает высокий статус владельца.
  • Инженерия
    Водоподготовка: Разводка трубопроводов холодного и горячего водоснабжения в пределах внутренних помещений осуществляется по индивидуальному проекту собственником квартиры.
    Электричество и слаботочные системы: Приборы учета электроэнергии находятся в распределительных щитах, установленных в этажных холлах. Электрический кабель заводится в квартиру рядом со входной дверью, с последующей разводкой в пределах внутренних помещений по индивидуальному проекту.
    Кондиционирование: Квартиры оснащаются индивидуальными мульти зональными VRV установками кондиционирования воздуха. Наружные блоки расположены на крыше.
    Система умный дом: Система «Умный дом» позволяет задать сценарий управления освещением, микроклиматом, теплым полом и бытовой техникой со смартфона. Новые устройства добавляются через приложение.
my webster Войти