ЖК SUNRIDGE
ЖК SUNRIDGE
ЖК SUNRIDGE
ЖК SUNRIDGE
ЖК SUNRIDGE
ЖК SUNRIDGE
ЖК SUNRIDGE
ЖК SUNRIDGE
ЖК SUNRIDGE

ЖК SUNRIDGE

Дубай, Rashid Yachts & Marina
К сдаче в 2027 г.
Многоквартирный дом
130 апартаментов
этажей
от 71 до 161 м²
Под ключ (без мебели)
Подземный паркинг
Лифт
Позвонить

Апартаменты Sunbridge by Emaar поднимают жизнь на побережье на совершенно новый уровень. Каждый дом в этой стильной и крупной коллекции является памятником сдержанной элегантности. Благодаря современной отделке, дизайнерской фурнитуре и открытой планировке, максимально использующей доступное пространство и естественное освещение, интерьеры передают атмосферу сдержанного величия. 

Проект является частью сообщества, где у вас есть возможность испытать образ жизни, изобилующий пятизвездочными ультра-роскошными отелями, частным пляжным клубом и яхт-клубом. Расположенный вдали от городской суеты, здесь вы найдете истинное блаженство и безмятежность.

В порту есть 430 причалов для судов всех размеров, шесть соединенных между собой зеленых и пышных парков, плавучий яхт-клуб и отели на воде, а также торговый центр Dubai Mall by The Sea, грандиозное расширение торгового центра Dubai Mall на набережной.

Ключевые Моменты

-Резиденции на берегу с захватывающими дух видами

-Находится в Rashid Yachts & Marina

-Современные архитектурные решения, гармонирующие с окружающей средой

-Частный выход на пляж и разнообразные развлекательные мероприятия

-Удобная связь с известными достопримечательностями

-Привлекательный инвестиционный потенциал с высокой доходностью от аренды.

 

  • Внутренняя инфраструктура

    Проживая в Sunridge, вы сможете воспользоваться разными удобствами для релаксации и оздоровления на территории комплекса. Они включают в себя корты для отдыха, причалы, плескательный парк, прибрежную площадь и тренажерный зал. Комплекс примыкает к самому длинному в Дубае бассейну на плавательном канале и общественному парку.

  • Безопасность

    Вся территория жилого комплекса снабжена видеонаблюдением для безопасности всех жителей и гостей.

  • Описание лотов

    В комплексе будут представлены продуманные до мелочей апартаменты с 1 и 2 спальнями в различных вариациях планировок. Все апартаменты имеют выход на личный балкон и великолепный вид. Жилой комплекс построен с учетом важности естественного освещения, поэтому каждая квартира оснащена панорамными окнамии для ощущения легкости и простора.
    Вся отделка выполнена из дорогих качественных материалов, которые не только добавляют элегантности и эстетики всем апартаментам, но и дают гарантию надежности и долговечности в экспулатации.

Заявка на обратный звонок
Оставьте заявку и консультант WEBSTER перезвонит Вам в течение 10 минут.
Ваше имя
Номер телефона *
E-mail
Нажимая на кнопку "Оставить заявку", Вы соглашаетесь
c Политикой конфиденциальности
Ваше заявка отправлена!
Нажмите на кнопку для скачивания файла: Скачать