ЖК  Amber
ЖК  Amber
ЖК  Amber
ЖК  Amber
ЖК  Amber
ЖК  Amber
ЖК  Amber
ЖК  Amber

ЖК Amber

Дубай, Jumeirah Village Circle
К сдаче в 2025 г.
Многоквартирный дом
до 23 этажей
от 42 м²
Многоуровневая система безопасности
Под ключ (без мебели)
Подземный паркинг
Лифт
Позвонить

Сочетая в себе современный дизайн, первоклассные удобства и выгодное расположение, Amber by Binghatti устанавливает новый стандарт элегантной городской жизни в самом сердце Дубая.

Комплекс представляет собой высотное здание в 23 этажа и располагается в одном из наиболее развитых районов Jumeirah Village Circle, который отличается высокой инвестиционной привлекательностью.

Binghatti Amber отличается современными архитектурными решениями: строгая и элегантная башня с роскошной подсветкой органично интегрируется в окружающее пространство. Здание располагается на внушительном подиуме, который оснащен первоклассными удобствами и дополнительно украшается инфинити-бассейном.

Студии и апартаменты имеют продуманный дизайн и функциональные планировки, позволяющие воплотить любые пожелания будущих жителей. Панорамное остекление резиденций визуально увеличивает площадь жилых помещений и наполняет их естественным светом, неизменно повышая комфорт.

ЖК Amber имеет удобное расположение, которое обеспечивает легкий доступ к ключевым районам Дубая. JVC — это оживленное сообщество, известное своей спокойной атмосферой и семейной обстановкой. Жители окажутся в окружении пышных зеленых ландшафтов, парков и множества удобств. Кроме того, его близость к основным дорожным сетям обеспечивает беспрепятственное сообщение с деловыми центрами Дубая, развлекательными районами и транспортными средствами.

  • Внутренняя инфраструктура

    Жителям предлагается широкий спектр удобств:
    - Бассейны для детей и взрослых.
    - Обустроенный тренажерный зал с современным оборудованием.
    - Детские игровые площадки.
    - Зоны для отдыха.
    - Обустроенные лаунж-зоны в подиуме.
    - Ландшафтные сады.
    - Консьерж-сервис.

  • Безопасность

    Круглосуточное видеонаблюдение и охрана.

  • Описание лотов

    Все апартаменты спроектированы с любовью к деталям. Просторные планировки с высокими потолками обеспечат вам ощущение свободы и пространства, а огромные окна пропустят естественный свет в ваш дом, наполнив его уютом и теплом. Апартаменты идеально подходят как для индивидульного проживания, так и для семей, идеально сочетая функциональность и элегантный дизайн.

Заявка на обратный звонок
Оставьте заявку и консультант WEBSTER перезвонит Вам в течение 10 минут.
Ваше имя
Номер телефона *
E-mail
Нажимая на кнопку "Оставить заявку", Вы соглашаетесь
c Политикой конфиденциальности
Ваше заявка отправлена!
Нажмите на кнопку для скачивания файла: Скачать