ЖК PEARL
ЖК PEARL
ЖК PEARL
ЖК PEARL
ЖК PEARL
ЖК PEARL
ЖК PEARL
ЖК PEARL
ЖК PEARL
ЖК PEARL
ЖК PEARL
ЖК PEARL

ЖК PEARL

Дубай, Al Furjan
К сдаче в 2023 г.
Многоквартирный дом
260 апартаментов
1 корпус
до 8 этажей
от 29 до 159 м²
Под ключ (без мебели)
Наземный охраняемый
Лифт
Позвонить

Azizi Pearl by Azizi Developments - новый комплекс комфортабельных и своременных апартаментов, расположен в новом жилом районе Al Furjan, в окружении развитой инфраструктуры.

ЖК представлен в виде 8-этажного здания, где первый этаж отведен под общественные зоны. Фасады выполнены в  спокойных природных оттенках, сочетаясь с окружающей природой. Из больших окон внутри помещений открывается обширный панорамный вид на окрестности, а благодаря централизованной системе кондиционирования внутри всегда будет установлен комфортный климат.

В Azizi Pearl представлены функциональные студии и апартаменты с 1, 2 и 3 спальными комнатами. Жилые пространства предоставляются с полной отделкой, а планировки разработаны с учётом потребностей жильцов. В каждых апартаментах будет просторный балкон.

На закрытой территории комплекса будет обустроен озеленённый внутренний двор, детские площадки и зоны для занятия спортом.

О безопасности жителей позаботится круглосуточная охрана, о бытовых вопросах — сотрудники консьерж-службы. Автомобили жильцов расположатся в крытом паркинге.

Жилой комплекс Azizi Pearl расположен посреди развитой инфраструктуры. В районе сосредоточены школы и детские сады, супермаркеты и кафе, спортивные и торговые центры.

  • Внутренняя инфраструктура

    Жилой комлекс PEARL включает в себя множество удобств:
    - Спортзал
    - Рестораны
    - Бассейн
    - Парковка
    - Супермаркет
    - Детская игровая площадка
    - Спортивные сооружения
    - Зона барбекю
    - Зеленый двор
    - Бассейны для детей и взрослых

  • Безопасность

    Круглосуточная охрана.

  • Описание лотов

    Апартаменты в жилом комплексе "Pearl" от компании Azizi Developments представляют собой элегантные жилые пространства, созданные для комфортного и стильного образа жизни. Большие окна, установленные в апартаментах, раскрывают захватывающие панорамные виды на окружающий ландшафт, что создает ощущение простора. Внутренняя отделка уже выполнена, что дает возможность новым жильцам  как можно быстрее обустроить своё пространство. 
    Каждая квартира оснащена балконом, предоставляющим дополнительное пространство для отдыха на свежем воздухе.

Заявка на обратный звонок
Оставьте заявку и консультант WEBSTER перезвонит Вам в течение 10 минут.
Ваше имя
Номер телефона *
E-mail
Нажимая на кнопку "Оставить заявку", Вы соглашаетесь
c Политикой конфиденциальности
Ваше заявка отправлена!
Нажмите на кнопку для скачивания файла: Скачать