ЖК Sky Residences
ЖК Sky Residences
ЖК Sky Residences
ЖК Sky Residences
ЖК Sky Residences
ЖК Sky Residences
ЖК Sky Residences
ЖК Sky Residences
ЖК Sky Residences

ЖК Sky Residences

Дубай, Expo City
К сдаче в 2026 г.
Многоквартирный дом
419 квартир
3 корпуса
до 15 этажей
от 86 до 329 м²
Под ключ (без мебели)
Лифт
Позвонить
ЖК Sky Residences

Sky Residences – премиальный жилой комплекс в современнном Expo City.

Expo City Dubai — это сертифицированный по стандарту LEED экологически чистый комьюнити, отличающийся продуманной и эффективной инфраструктурой и ориентированный на экологичный образ жизни.

Он построен на месте выставки Expo 2020 Dubai и предлагает инфраструктуру с удобной транспортной доступностью, ресторанами, магазинами и современными общественными пространствами.

Sky Residences подходит для проживания семей с детьми, так как на территории комплекса есть зеленые зоны и детская игровая площадка. В 10 минутах езды есть детские сады и школы на выбор.

Проект состоит из 419 юнитов, предлагающих широкий выбор удобных и просторных планировок. К покупке представлены апартаменты с 1–4 спальнями.

Комплекс обещает роскошный образ жизни благодаря обширному набору удобств и сервисов, что делает его привлекательным выбором как для постоянных жителей, так и для потенциальных инвесторов.

Возможности инвестирования (ROI) в недвижимость на продажу в Expo City Dubai значительны, поскольку растет спрос на роскошные объекты в этом хорошо связанном и инновационном районе. Однако некоторые могут считать удаленное расположение Expo City Dubai некоторым недостатком, так как многие предпочитают жить ближе к месту работы. Средняя доходность от инвестиций в апартаменты на продажу в Expo City Dubai, в частности в Sky Residences, составляет 8%.

Таким образом, приобретение апартаментов в комплексе Sky Residences в Expo City Dubai предоставляет уникальную возможность для тех, кто стремится купить жилье в инновационном, экологически чистом и хорошо связанном сообществе. Жилой комплекс обещает роскошный образ жизни благодаря множеству удобств и сервисов, что делает его привлекательным вариантом как для постоянных жителей, так и для инвесторов.

  • Внутренняя инфраструктура

    Удобства комьюнити:
    - Wellness-центр
    - SPA и сауна
    - Бассейны
    - Тренажерный зал
    - Лаундж зоны и беседки
    - Площадка для барбекю
    - Многофункциональные лужайки для отдыха и игр
    - Детские площадки

  • Безопасность

    Многоуровневая система безопасности.

  • Описание лотов

    В комплексе премиум-класса представлен широкий выбор апартаментов с 1–4 спальнями с чистовой отделкой, встроенной кухонной мебелью и шкафами в спальнях.
    Во всех резиденциях установлены панорамные окна и предусмотрены просторные балконы.

Заявка на обратный звонок
Оставьте заявку и консультант WEBSTER перезвонит Вам в течение 10 минут.
Ваше имя
Номер телефона *
E-mail
Нажимая на кнопку "Оставить заявку", Вы соглашаетесь
c Политикой конфиденциальности
Ваше заявка отправлена!
Нажмите на кнопку для скачивания файла: Скачать