my webster Войти
ЖК FORST
ЖК FORST
ЖК FORST
ЖК FORST
ЖК FORST
ЖК FORST
ЖК FORST
ЖК FORST
ЖК FORST
ЖК FORST
ЖК FORST
ЖК FORST
ЖК FORST
ЖК FORST
ЖК FORST
ЖК FORST

ЖК FORST

Москва, р-н Даниловский, м. Тульская, Автозаводская ул.,
К сдаче в 2024 г.
Кирпично-монолитный
Кирпич-монолит
Река
5 корпусов
до 20 этажей
от 28 до 184 м²
Видеодомофон
Консьерж в подъезде
Система охранной сигнализации
Многоуровневая система безопасности
Предчистовая отделка
Подземный паркинг
Обычная
Лифт
Позвонить

Проект «FORST» расположен на Симоновской набережной в непосредственной близости к воде. Такое место гарантирует атмосферу уединенного острова, сохраняя возможность быстрого доступа к эпицентру активной жизни.

Монументальные корпуса вырастают над Москвой-рекой, цитируя утесы норвежских фьордов.

Клинкерные фасады воспроизводят расцветку прибрежных гор: чередующиеся темно- и светло-серые этажи создают эффект слоистой скальной породы. Скульптурная нерегулярность приватных лоджий придает фасадам тектоническую структуру: словно сама природа составила FORST из гигантских гранитных блоков.

Жилой комплекс предполагает строительство пятисекционного дома высотой до 20 этажей.

  • Внутренняя инфраструктура
    На первых этажах его корпусов запланированы кафе, супермаркет, фитнес-центр, коворкинг и компании сферы услуг. На территории комплекса работает коммерческий детский сад. Он занимает первый этаж 2 секции и рассчитан на 95 малышей. Так же на территории жилого комплекса выполнят озеленение, создадут комфортную среду для активного и спокойного отдыха. Рядом с новостройкой находится Симонов монастырь, парк развлечений «Остров мечты» и ТЦ «Ривьера». В прямой близости находится Симоновская набережная, в 14 минутах ходьбы от ЖК расположена станция метро «Тульская». На автомобиле из ЖК можно быстро выехать на ТТК или Садовое кольцо.
    Территория двора разбита на 8 флористических зон – от устойчивых к вытаптыванию лужаек до красочных цветочных островов, всплывающих посреди пешеходных дорожек.
  • Безопасность
    Безопасность обеспечат системы видеонаблюдения и домофонии, консьерж, охранник, система экстренной связи в паркинге с постами охраны, face ID, система распознавания номеров автомобилей для въезда в паркинг, системы пожарной безопасности и датчик протечек в квартирах.
  • Описание лотов
    Предлагается широкий ассортимент квартир – от классических форматов до пентхаусов. Предусмотрены эксклюзивные варианты, например квартиры с собственным выходом на террасу, квартиры с патио и саунами, пентхаусы с возможностью установки камина. На всех жилых этажах, выходящих на реку, запроектированы большие приватные лоджии. Все квартиры сдаются с отделкой White box max, которая предусматривает возведение внутренних перегородок, шпаклёвка стен, разводка инженерных коммуникаций, стяжка пола и т.д. Жители смогут пропустить этап черновых работ во время ремонта. И, тем самым, значительно приблизят свой переезд в новую квартиру.
  • Инженерия
    Водоподготовка: Дополнительная система очистки водопроводной воды
    Вентиляция: Централизованная приточно-вытяжная
Заявка на обратный звонок
Оставьте заявку и консультант WEBSTER перезвонит Вам в течение 10 минут.
Ваше имя
Номер телефона *
E-mail
Нажимая на кнопку "Оставить заявку", Вы соглашаетесь
c Политикой конфиденциальности
Ваше заявка отправлена!
Нажмите на кнопку для скачивания файла: Скачать
my webster Войти