my webster Войти
STONE Савеловская
STONE Савеловская
STONE Савеловская
STONE Савеловская
STONE Савеловская
STONE Савеловская
STONE Савеловская
STONE Савеловская
STONE Савеловская
STONE Савеловская
STONE Савеловская
STONE Савеловская
STONE Савеловская
STONE Савеловская
STONE Савеловская
STONE Савеловская
STONE Савеловская
STONE Савеловская
STONE Савеловская
STONE Савеловская
STONE Савеловская
STONE Савеловская
STONE Савеловская
STONE Савеловская
STONE Савеловская
STONE Савеловская
STONE Савеловская
STONE Савеловская
STONE Савеловская

STONE Савеловская

Москва, р-н Бутырский, м. Савёловская, ул. Двинцев, вл. 3
К сдаче в 2024 г.
3 корпуса
от 3 до 24 этажей
от 50 до 2288 м²
Многоуровневая система безопасности
Shell & Core
Подземный паркинг
Наземный охраняемый
Лифт
Позвонить
STONE Савеловская

Бизнес-центр класса А STONE Савеловская представляет собой две современные 100-метровые башни, объединенные функциональным стилобатом, в котором предусмотрена собственная развитая инфраструктура. Проект отличает высокая транспортная доступность, которая связывает STONE Савеловская с ключевыми деловыми и спальными районами.

Архитекторы STONE Савеловская — бюро «Цимайло Ляшенко и Партнеры» — гармонично объединили эстетику, современные тренды и функциональность. Две 100-метровые офисные башни станут своеобразным маяком для удобства ориентации в районе, а продуманная архитектура, благоустроенная территория и удобная инфраструктура будут притягивать жителей всего района. Лаконичная и спокойная сетка фасада подчеркивает пластику и чистоту силуэта бизнес-центра STONE Савеловская, а фасад в светлом цветовом решении придает зданию воздушность, выделяя его на фоне панорамы города. Архитектура проекта отвечает принципам вне времени и «здорового» строительства. Отдельный акцент в бизнес-центре делается на увеличенный уровень остекления, пропускающий оптимальное количество дневного света и позволяющий наслаждаться видами на город.

Интерьер общественных пространств в нейтральных тонах для STONE Савеловская создала лондонская студия KEMELIN PARTNERS.

Дизайн-проект отвечает современным европейским трендам: интерьер базируется на естественном свете, фактурном бетоне и элементах биофильного дизайна, которые призваны поддерживать психологический комфорт резидентов и гостей. В основе концепции лежит стилистика музейной архитектуры.

Продуманное зонирование и система навигации позволят грамотно распределить трафик внутри офисных башен и создать дополнительные функциональные пространства для коммуникаций и отдыха резидентов в лобби и торговой галерее. На третьем этаже бизнес-центра предусмотрена бизнес-гостиная, оборудованная нишами для общения и коротких митапов с выходом на открытый воздух в лаунж-пространство на благоустроенной территории.

В широкой линейке предложения представлены офисные блоки от 50 м² до представительских видовых этажей, а также торговые помещения и классический стрит-ритейл.

Концепцию благоустройства для STONE Савеловская девелопер разработает совместно с ведущим архитектурным бюро Basis.

Учитывая активный пешеходный трафик на территории бизнес-центра общее благоустройство включает две зоны: общественное пространство на уровне земли со свободным доступом и закрытая территория для резидентов с собственным кафе и рабочими зонами на открытом воздухе, оборудованными зарядными устройствами для гаджетов.

Одной из составляющих благоустройства станет небольшая воркаут-зона как обязательная часть концепции be CITIZEN для поддержания психологического и физического здоровья человека.

На главной площади бизнес-центра архитекторы предусмотрели зеленые островки и ландшафтные холмы, арт-фонтаны и скамейки для отдыха.

В бизнес-центре STONE Савеловская предусмотрен подземный и наземный многоуровневый паркинг для резидентов, а также гостевой паркинг с выделенной зоной для автомобилей каршеринга. В паркингах будет осуществляться круглосуточная система видеонаблюдения, а контроль доступа будет обеспечиваться по считыванию госномера, QR-коду и телефону.

Дополнительно бизнес-центр будет оснащен объектами инфраструктуры микромобильности и зарядными устройствами для электромобилей.

  • Внутренняя инфраструктура

    В двухуровневом стилобате STONE Савеловская разместится вся необходимая инфраструктура для оптимального функционирования бизнес-центра и удовлетворения потребностей резидентов, в том числе:
    - торговые помещения
    - кафе и рестораны с летними верандами
    - столовая для сотрудников
    - аптеки
    - банкоматы
    - современный фитнес-центр
    Бизнес-центр расположен в окружении развивающейся жилой застройки. В частности, рядом строится два крупных жилых комплекса премиум-класса, что обеспечит дополнительный клиентский поток к инфраструктуре STONE Савеловская, сделав ее точкой притяжения для жителей района.

  • Безопасность

    Безопасность в STONE Савеловская обеспечивают системы контроля доступа и видеонаблюдение по всему периметру. Вход в здание возможен с помощью мобильного телефона и по Face ID.

  • Описание лотов

    Ключевой задачей при проектировании STONE Савеловская стало создание адаптивных планировочных решений, что позволит резидентам настраивать офисное пространство под потребности своего бизнеса. Офисные башни бизнес-центра отличают функциональные планировки этажей: глубина помещений — 8-10 м, высота потолков — 3,65 м, шаг колонн — 8,4х8,4. Окна в пол обеспечат оптимальный уровень инсоляции и предусматривают возможность естественного проветривания.
    Офисные башни STONE Савеловская будут оснащены всеми современными инженерными системами: центральное кондиционирование, приточно-вытяжная вентиляция с увеличенным объемом воздуха и многоуровневой системой очистки. Дополнительно будет предусмотрена возможность естественного проветривания.

Заявка на обратный звонок
Оставьте заявку и консультант WEBSTER перезвонит Вам в течение 10 минут.
Ваше имя
Номер телефона *
E-mail
Нажимая на кнопку "Оставить заявку", Вы соглашаетесь
c Политикой конфиденциальности
Ваше заявка отправлена!
Нажмите на кнопку для скачивания файла: Скачать
my webster Войти