my webster Войти

4 комнатная квартира 233 м², ЦАО, р-н Хамовники, м. Кропоткинская

ID 124037
230 000 000
2 492 879
2 306 789
Позвонить
Квартира эксклюзив
ЦАО, р-н Хамовники, м. Кропоткинская, 1-й Зачатьевский пер., д.5
233 м²
7 этаж /
8 этажей
4 комнаты
3 спальни
3 санузла
1 балкон
Отделка
Авторский дизайн проект
Мебель
Техника
1 машиноместо
Подземный паркинг

Предлагается квартира общей площадью 233 кв м с дизайнерским ремонтом, полностью меблирована и готова к проживанию, в клубном доме с круглосуточной охраной, видеонаблюдением и подземным паркингом.

Планировка: прихожая, гардеробная, гостевой санузел, постирочная, кухня-гостиная -кабинет объединены в общую зону, две изолированные спальни, в одной из спален есть балкон, санузел, холл, сауна с джакузи, мастер-спальня с большой гардеробной и ванной комнатой.

Квартира обставлена мебелью премиум класса производство Италия, кухня оборудована бытовой техникой ведущих производителей. Полы из керамогранита производство Италия, в кухонной зоне, гостиной, прихожей, постирочной и санузлах, везде установлены полы с подогревом, панорамное остекление, потолки высотой 3,15 м, вмонтирована приточно-вытяжная вентиляция, интернет. Есть одно машиноместо в подземном паркинге, входит в стоимость.

Комплекс Новая Остоженка расположен неподалёку от Храма Христа Спасителя и представляет собой два корпуса высотой 7-8 этажей, внешняя отделка которых выполнена из натурального камня доставленного из Ирана.

Придомовая территория корпусов благоустроена. Рядом с большим корпусом посажена 11-метровая бельгийская липа, натуральным камнем вымощены дорожки для прогулок. Малый корпус также имеет благоустроенную придомовую территорию. Прямо за зданием находится небольшой сквер, украшенный современной скульптурой.

Всего в ЖК Новая Остоженка размещены 124 квартиры. На двух подземных уровнях организован паркинг для автомобилей жильцов, в нём смогут поместиться 198 автомобилей.

Отделка мест общего пользования (вестибюлей и холлов)  подчеркивает  высокий статус жилья в комплексе и  принадлежит к классу «de luxe». Натуральный камень, аналогичный тому, который использован при внешней отделке фасада, соседствует здесь с выбеленным клёном и чёрным африканским деревом. Система иллюминации подчеркивает фактуры отделочных материалов. Лифты, установленные в корпусах также не оставлены без внимания дизайнера. Кабины отделаны нержавеющей сталью, карельской берёзой и мрамором.

Инфраструктура комплекса включает: бассейн, фитнес-центр, спа, салон красоты, тренажерный зал, ресторан, сигарную комнату, химчистку, прачечную.

  • Площадь комнат: 197,2 м²
  • Площадь кухни: 22.80 м²
  • Высота потолков: 3.15 м
  • Материал дома: Монолит
  • Водоснабжение: центральное водоснабжение
  • Электроснабжение: центральное
  • Бытовая техника
  • Коммуникации
  • Холодильник
  • Посудомоечная машина
  • Кондиционер
  • Кухонная мебель
  • Сауна (в доме)
дополнительные параметры
Москва, ЦАО, р-н Хамовники, 1-й Зачатьевский пер., д.5
Заявка на обратный звонок
Оставьте заявку и консультант WEBSTER перезвонит Вам в течение 10 минут.
Горубина Лариса
Консультант компании WEBSTER
+7 (495) 204 3249
Ваше имя
Номер телефона *
E-mail
Нажимая на кнопку "Оставить заявку", Вы соглашаетесь
c Политикой конфиденциальности
Ваше заявка отправлена!
Нажмите на кнопку для скачивания файла: Скачать
my webster Войти