my webster Войти
ЖК Камелот
ЖК Камелот
ЖК Камелот
ЖК Камелот
ЖК Камелот
ЖК Камелот
ЖК Камелот
ЖК Камелот

ЖК Камелот

Москва, р-н Хамовники, м. Фрунзенская, Комсомольский проспект, 32
Сдан
в 2004 г.
Кирпично-монолитный
Река
Парк
300 квартир
этажей
от 118 до 400 м²
Многоуровневая система безопасности
Подземный паркинг
Лифт
Позвонить
ЖК Камелот

Элитный ЖК Камелот построен «Авгур Эстейт» в Хамовниках, ЦАО, и состоит из корпусов переменной этажности. Монолитно-кирпичная конструкция зданий в сочетании со смелой геометрией фасадов создают образ роскошной крепости с королевским дизайном. В комплексе 300 квартир площадью от 118 до 400 кв. м., пентхаусы на верхних этажах, удостоенные высоких наград авторитетных изданий.

ЖК Камелот сумел избавиться от главных болезней объектов в ЦАО – плохой экологии и логистики. Комплекс возведен рядом с Нескучным садом, парком им. Мальденштама (с прудом и зоопарком), набережной Москвы-реки. В зданиях внедрены системы очистки воды и воздуха. Выбраться с Комсомольского проспекта можно по ТТК и Садовому кольцу. Комплекс Камелот окружают образовательные учреждения, Азбука Вкуса и ВкусВилл, театр МДМ, дорогие рестораны, медицинские и спортивные центры.

  • Внутренняя инфраструктура
    В ЖК Камелот – закрытый двор с прогулочными зонами, детской игровой зоной, мини-прудом. На первых этажах корпусов – бассейн, фитнес-центр, салон красоты, кафе-бар и клиника лазерной медицины.
    Внутренний двор комплекса «Камелот» огорожен и благоустроен.
  • Безопасность
    Доступ в жилой комплекс Камелот ограничен, въезд транспорта контролируется. Квартиры и территория дома охраняются круглосуточно: установлены автоматизированные системы, дежурят обученные люди. Здание оснащено противопожарными датчиками.
  • Описание лотов
    Квартиры жилого комплекса предлагаются с готовой отделкой или в белом ключе. Планировка лотов – свободная, высота потолков – 3.1-3.4 м. Из пентхаусов и квартир на верхних этажах открывается вид на центр Москвы и Храм Христа Спасителя. Установлены стеклопакеты с деревянными рамами. На двухуровневой парковке могут разместиться 350 автомобилей.
  • Окружение
    Рядом парк Мандельштама (бывшая усадьба Трубецких), Храм Христа-спасителя, набережная Москва-реки.
  • Инженерия
    Кондиционирование: Центральная система кондиционирования
    Вентиляция: Централизованная приточно-вытяжная
Заявка на обратный звонок
Оставьте заявку и консультант WEBSTER перезвонит Вам в течение 10 минут.
Ваше имя
Номер телефона *
E-mail
Нажимая на кнопку "Оставить заявку", Вы соглашаетесь
c Политикой конфиденциальности
Ваше заявка отправлена!
Нажмите на кнопку для скачивания файла: Скачать
my webster Войти