my webster Войти
STONE Towers
STONE Towers
STONE Towers
STONE Towers
STONE Towers
STONE Towers
STONE Towers
STONE Towers
STONE Towers
STONE Towers
STONE Towers
STONE Towers
STONE Towers
STONE Towers
STONE Towers
STONE Towers
STONE Towers
STONE Towers
STONE Towers
STONE Towers
STONE Towers
STONE Towers
STONE Towers
STONE Towers
STONE Towers
STONE Towers
STONE Towers
STONE Towers
STONE Towers
STONE Towers

STONE Towers

Москва, р-н Беговой, м. Савёловская, Бумажный проезд, вл. 19, стр. 1
Сдан
в 2025 г.
4 корпуса
от 9 до 23 этажей
от 70 до 7686 м²
Многоуровневая система безопасности
Shell & Core
Подземный паркинг
Лифт
Позвонить

Премиальный офисный квартал STONE Towers в Белорусском деловом районе состоит из четырех офисных зданий на разной стадии строительства с разноформатной линейкой предложения как для инвестиций, так и размещения собственного бизнеса. В продаже представлены офисные блоки от 70 кв. м до этажей целиком: офисы в новом бизнес-центре Tower D предлагаются с ростом цены кв. м до 40% к завершению строительства, оптимальными для размещения собственного бизнеса станут офисы в Tower B и Tower С, основная строительная готовность которых запланирована на конец 2023 года.

Общая площадь офисного квартала – 106 тыс. кв. м.

Tower D – бизнес-центр площадью 40 000 кв. м с прямым выходом в парк. Готовность – 2025 год.

Tower B – бизнес-центр в высокой стадии строительства. В реализации – последние офисы небольшой площади и представительские этажи с панорамной террасой по периметру.

Tower C – клубный бизнес-центр площадью 10 000 кв. м в высокой строительной готовности, рассчитанный на 5-7 компаний. Реализуется этажами.

Tower A – офисное здание площадью 14 000 кв. м, уже введено в эксплуатацию и реализовано под штаб-квартиру металлургического холдинга.

Офисный квартал отличают престижное расположение в Белорусском деловом районе и высокая транспортная доступность:

– 4 мин. пешком от ТПУ «Савеловская» (2 ветки метро и 2 ветки МЦД)

– 12 мин. до м. «Белорусская»

– 15 мин. до «Москва-Сити» без пересадок

– Удобный выезд на ТТК и Ленинградский проспект 

– 15 мин. до Кремля 

– 45 мин. до Шереметьево

Планировки офисных этажей соответствуют требованиям функционального офиса: глубина помещений – 8-10 м, высота потолков – 3,65 м, шаг колонн – 8,4х8,4. Окна в пол обеспечат оптимальный уровень инсоляции и предусматривают возможность естественного проветривания.

В офисном квартале предусмотрен подземный паркинг для резидентов и наземный гостевой. Паркинг будет оснащен объектами инфраструктуры микромобильности и зарядными устройствами для электромобилей.

Архитектура от бюро «Цимайло Ляшенко и Партнеры». Фасады офисных башен выполнены из стеклофибробетона. Архитектурной особенностью каждого здания станут этажи с собственной видовой террасой на открытом воздухе. Внешняя среда STONE Towers предполагает комплексное благоустройство и парк площадью 5 000 кв. м с павильонами для работы на открытом воздухе, а также собственную богатую инфраструктуру.

Бизнес-центр реализуется под брендом STONE девелопером STONE – признанным лидером офисного рынка. Более 16 лет девелопер специализируется на строительстве коммерческой и жилой недвижимости классов бизнес, премиум и deluxe в Москве.

 

  • Внутренняя инфраструктура

    В STONE Towers будет создана развитая собственная инфраструктура, основной объем которой расположен на первых трех этажах Tower B, а также в Tower D. Среди запланированных инфраструктурных точек: кафе и рестораны с летними верандами, столовая для резидентов, торговые помещения для размещения бытовых и сервисных служб, в том числе салоны красоты, аптеки, цветочные лавки, химчистки, банкоматы.

  • Безопасность

    - Безопасность в STONE Towers обеспечивают системы контроля доступа и охрана, которая следит за всей территорией благодаря камерам наблюдения.
    - Бесконтактный вход в здание возможен через электронный пропуск в мобильном приложении — разблокировка дверей и вызов лифтов осуществляются с телефона, карты или Face ID.
    - В зону паркинга можно попасть по магнитным картам и телефону или с помощью систем, считывающих госномера автомобилей.
    - Пользователи мобильного прило- жения могут создавать цифровые приглашения для гостей (SMS).
    - Высокий уровень пожарной безопасности гарантирует система дымо- и температурных датчиков, сигналы с которых поступают на пульт оперативного реагирования пожарной охраны, включают режим автоматического пожаротушения и активизируют систему подпора воздуха на путях эвакуации.

  • Описание лотов

    Планировки офисных этажей соответствуют требованиям функционального офиса: глубина помещений — 8-10 м, высота потолков — 3,65 м.
    Окна в пол обеспечат оптимальный уровень инсоляции и предусматривают возможность естественного проветривания.

Заявка на обратный звонок
Оставьте заявку и консультант WEBSTER перезвонит Вам в течение 10 минут.
Ваше имя
Номер телефона *
E-mail
Нажимая на кнопку "Оставить заявку", Вы соглашаетесь
c Политикой конфиденциальности
Ваше заявка отправлена!
Нажмите на кнопку для скачивания файла: Скачать
my webster Войти