my webster Войти
Поселок Резиденция Котово
Поселок Резиденция Котово
Поселок Резиденция Котово
Поселок Резиденция Котово
Поселок Резиденция Котово
Поселок Резиденция Котово
Поселок Резиденция Котово
Поселок Резиденция Котово
Поселок Резиденция Котово
Поселок Резиденция Котово
Поселок Резиденция Котово

Поселок Резиденция Котово

Новорижское шоссе, 40 км, Котово
Дома
Участок без подряда
В окружении леса
130 домов
этажей
Огороженная территория
Позвонить
Поселок Резиденция Котово

Премиальный коттеджный поселок Котово построен в одном из самых экологически благополучных мест Подмосковья – в Истринском районе. Он расположен на 38 км Новорижского шоссе и административно относится к д. Котово городского округа Истра. В районе нет промышленных предприятий, зато есть великолепный лес с озерами, чистейшим воздухом и роскошными видами. Благодаря этому вы сможете наслаждаться всеми преимуществами комфортной загородной жизни менее чем в часе езды от центра Москвы.

Коттеджи в КП Котово построены по нескольким типовым проектам, объединенным общей архитектурной концепцией, которая отлично гармонирует с живописным ландшафтом Истринского природоохранного заповедника, окружающего локацию. Технологии строительства сочетают высокую эффективность с исключительной надежностью. Застройщик поселка использовал экологически чистые материалы премиум-класса, что отражается в высоком качестве и стильной архитектуре каждого дома.

В поселке Котово предлагаются премиальные коттеджи в двух уровнях с полноценным цокольным этажом. Площадь жилья – от 345 до 555 квадратных метров. Площадь участков под коттеджи составляет 10-16 соток.

Особняки построены на надежных железобетонных фундаментах. Основой конструкции дома служит монолитный ЖБ каркас с заполнением из газобетонных блоков толщиной 500 мм. Техническое оснащение представлено централизованными коммуникациями: вода, канализация, электричество, магистральный газ, слаботочные системы.

Всего в поселке Котово построено 130 домов бизнес-класса.

Благодаря расположенному рядом Новорижскому шоссе из поселка можно быстро добраться до Москвы. Путь до центра города на автомобиле занимает в среднем 40-45 минут.

  • Внутренняя инфраструктура
    Территория Котово благоустроена по ландшафтному проекту. Выполнены удобные подъездные пути к каждому дому, проложены широкие тротуары, смонтирована ливневая канализация. Внутри поселка устроены детские и спортивные площадки, есть собственный фитнес-центр, восковой каток, гольф-клуб. Организована работа медпункта, аптеки, массажного кабинета. Кроме этого, имеется собственный детский сад. В 10 километрах от КП расположен город Истра, где имеется вся необходимая социально-коммерческая инфраструктура – хорошие школы, больницы, рестораны, кафе, магазины, торгово-развлекательные центры и т.д.
  • Безопасность
    Территория поселка Котово полностью огорожена, доступ ограничен. Въехать можно только через КПП по пропуску. По периметру оборудовано видеонаблюдение, осуществляется патрулирование улиц службой охраны.
  • Описание лотов
    В коттеджном поселке Котово насчитывается 130 коттеджей премиум-класса площадью 345-555 квадратных метров на участках от 10 до 16 соток. Дома построены по монолитно-каркасной технологии, которая обеспечивает максимальную надежность. Каждый коттедж имеет два основных этажа и полноценный цокольный этаж. Отличные планировки с большими комнатами и подсобными помещениями, балконы с роскошными видами и на окружающую природу, большие деревянные окна со стеклопакетами. В каждом доме предусмотрен просторный гараж на два автомобиля, есть места для гостевого транспорта.
Заявка на обратный звонок
Оставьте заявку и консультант WEBSTER перезвонит Вам в течение 10 минут.
Горубина Лариса
Консультант компании WEBSTER
+7 (495) 204 3249
Ваше имя
Номер телефона *
E-mail
Нажимая на кнопку "Оставить заявку", Вы соглашаетесь
c Политикой конфиденциальности
Ваше заявка отправлена!
Нажмите на кнопку для скачивания файла: Скачать
my webster Войти