my webster Войти
ЖК Chkalov
ЖК Chkalov
ЖК Chkalov
ЖК Chkalov
ЖК Chkalov
ЖК Chkalov
ЖК Chkalov
ЖК Chkalov
ЖК Chkalov
ЖК Chkalov
ЖК Chkalov
ЖК Chkalov
ЖК Chkalov
ЖК Chkalov
ЖК Chkalov
ЖК Chkalov
ЖК Chkalov

ЖК Chkalov (Чкалов)

Москва, р-н Басманный, м. Чкаловская, ул. Земляной вал., д. 37
К сдаче в 2021 г.
396 апартаментов
2 корпуса
21 этажей
от 32.1 до 118.7 м²
Многоуровневая система безопасности
Под ключ (с мебелью)
Подземный паркинг
Лифт
Позвонить

ЖК Chkalov – элитный небоскреб на первой линии Садового кольца от титулованного застройщика «IKON Development». Новостройка готовится к сдаче в 2021 г. и вместит на 21 этаже 396 апартаментов площадью 32-126 м2. Две высотные башни Chkalov, объединенные стилобатом с торговым центром, открывают многофункциональный формат residential retail – жизнь, отдых, бизнес и шоппинг в одном комплексе. Архитектура «раздвоенного» небоскреба – футуристичные черты строений будущего с фасадами из стекла и металла. Широкие окна в пол моментально наполняют апартаменты светом Москвы.

Жилой комплекс Чкалов строится в месте объединения бизнес-комплексов, культурных объектов и транспортных развязок столицы. В 5-10 минутах ходьбы – SPA, ТЦ «Atrium», фитнес-центры, Винзавод, парк Усадьбы Усачевых-Найденовых. По Садовому кольцу легко добраться до любимых мест мегаполиса.

  • Внутренняя инфраструктура
    Только для резидентов комплекса Chkalov на 5 этаже торгового центра – ресторан с террасой, party-hall, coworking, wellness-клуб, йога-клуб, лаунж-зона с кинотеатром. На 1-4 этажах – фуд-корт, торговая галерея. В доме Чкалов работают ресепшн и техническая служба.
    Территория "Чкалова" свободна от машин. Под стилобатом устроят 4-уровневый паркинг на 270 мест. Застройщик высадит во дворе деревья и кустарники, установит фонари, заасфальтирует подъездные пути.
  • Безопасность
    Инженерные системы контролируются единой диспетчерской и регулируются в смартфоне. Комплекс Чкалов оборудован видеокамерами и системой контроля доступа.
  • Описание лотов
    В жилом комплексе Chkalov представлены апартаментами с потолками высотой 3.15 м и просторными, полными света планировками. Предусмотрена чистовая отделка от английских дизайнеров (в стилях «Рассвет» и «Закат»). Из квартир видны сталинские высотки, Кремль, Москва-Сити. Создается четырехуровневый паркинг на 270 мест.
  • Окружение
    ТЦ «Атриум», театр нового формата «Гоголь центр», Галерея современного искусства, Арт-квартал АРМА, Британская высшая школа дизайна, школа МАРШ, Московская школа кино, творческие кластеры АРМА и Artplay.
  • Инженерия
    Водоподготовка: Многоуровневая система очистки воды
    Кондиционирование: Приточно-вытяжная вентиляция с центральным кондиционированием воздуха
    Вентиляция: Централизованная приточно-вытяжная
Заявка на обратный звонок
Оставьте заявку и консультант WEBSTER перезвонит Вам в течение 10 минут.
Федорин Илья
Консультант компании WEBSTER
+7 (495) 204 3283
Ваше имя
Номер телефона *
E-mail
Нажимая на кнопку "Оставить заявку", Вы соглашаетесь
c Политикой конфиденциальности
Ваше заявка отправлена!
Нажмите на кнопку для скачивания файла: Скачать
my webster Войти