my webster Войти
ЖК Фили Парк
ЖК Фили Парк
ЖК Фили Парк
ЖК Фили Парк
ЖК Фили Парк
ЖК Фили Парк
ЖК Фили Парк
ЖК Фили Парк
ЖК Фили Парк

ЖК Фили Парк

Москва, р-н Филевский парк, м. Багратионовская, Багратионовский пр., 1А, корп. 1
Сдан
в 2017 г.
Кирпич-монолит
Река
Парк
1 корпус
20 этажей
от 28 до 203 м²
Консьерж в подъезде
Под чистовую отделку
Подземный паркинг
Лифт
Позвонить
ЖК Фили Парк

Комплекс бизнес-класса «Фили Парк» возведен компанией «Storm Properties» на территории района Филевский парк Западного административного округа столицы.

Наземная площадь комплекса составляет более пятнадцати тыс. кв. м, жилая площадь комплекса — десять тыс. кв. м. Здание девятнадцатиэтажное, монолитно-кирпичное. В отделке фасада использован натуральный камень. Комплекс вмещает сто двадцать четыре квартиры, в том числе двухуровневые квартиры и пентхаус. Площадь помещений варьируется от двадцати семи до трехсот одиннадцати кв. м. Высота потолков — 3,2 метра. Квартиры будут сдаваться с отделкой. Проект реализуется в соответствии с федеральным законом №214.

Стилобатная часть комплекса отведена под детский центр, магазины, кафе. Первый этаж комплекса предназначен под торговые площади, на 1500 кв. м разместились детский садик на семьдесят пять воспитанников. В комплексе предусмотрен подземный паркинг, рассчитанный на сто шестьдесят автомобилей.

  • Внутренняя инфраструктура
    Комплекс расположен рядом с кварталом с необходимой инфраструктурой. В пешей доступности есть магазины, торговые и офисные центры, школа, детский сад, почтовое отделение, офисы банков, стадион, дворец водного спорта, детская поликлиника. Стилобатная часть комплекса будет отведена под размещение нескольких небольших магазинов, детского центра, кафе.
    Проведено озеленение прилегающей территории, на которой создана большая рекреационная зона, пешеходные дорожки, детские и спортивные комплексы.
  • Описание лотов
    Все квартиры с готовой отделкой в классическом и современном стиле. В каждой квартире есть выход на французский балкончик. В квартирографии будут представлены и двухкомнатные варианты, а также роскошные пентхаусы на последних этажах здания с площадями до 311 квадратных метров. У владельцев этого статусного жилья будет возможность выхода на эксплуатируемую кровлю. Квартиры в ЖК Фили парк обладают прекрасными видовыми характеристиками.
  • Окружение
    До ближайшего парка — 700 метров. Москва-река протекает в 500 метрах от участка под ЖК.
  • Инженерия
    Вентиляция: Передовые системы вентиляции
Заявка на обратный звонок
Оставьте заявку и консультант WEBSTER перезвонит Вам в течение 10 минут.
Ваше имя
Номер телефона *
E-mail
Нажимая на кнопку "Оставить заявку", Вы соглашаетесь
c Политикой конфиденциальности
Ваше заявка отправлена!
Нажмите на кнопку для скачивания файла: Скачать
my webster Войти