my webster Войти
ЖК Кутузовская Ривьера
ЖК Кутузовская Ривьера
ЖК Кутузовская Ривьера
ЖК Кутузовская Ривьера
ЖК Кутузовская Ривьера
ЖК Кутузовская Ривьера
ЖК Кутузовская Ривьера
ЖК Кутузовская Ривьера
ЖК Кутузовская Ривьера
ЖК Кутузовская Ривьера
ЖК Кутузовская Ривьера

ЖК Кутузовская Ривьера

Москва, р-н Очаково-Матвеевское, м. Минская, ул. Нежинская, д. 1
Сдан
в 2008 г.
Монолитный
Монолит
Река
В окружении леса
4 корпуса
от 30 до 31 этажей
от 80 до 700 м²
Многоуровневая система безопасности
Без отделки
Подземный паркинг
Лифт
Позвонить
ЖК Кутузовская Ривьера

«Кутузовская Ривьера» — неординарный и яркий жилой комплекс элитного класса, в котором продумано все до мелочей. Проектирование объекта выполняло архитектурное бюро под руководством Виктора Штеллера, сформировавшая абсолютно новый архитектурный образ жилого комплекса. Одна из особенностей которого — это максимальное применение панорамного остекления в жилых комнатах, которое дает возможность практически из каждой квартиры наслаждаться замечательными видовыми характеристиками включающими в себя кроме лесного массива обрамляющего комплекс, такие достопримечательности столицы, как четыре сталинские высотки: МГУ, МИД, гостиница Украина, высотка на Красной Пресне, а так же Воробьевы Горы, Триумфальную арку, подсвеченные фонтаны парка Победы, огни Нового Арбата и Москва-сити.

  • Внутренняя инфраструктура
    На 1-2 этажах ЖК находятся магазины, ресторан, химчистка, салон красоты, фитнес-клуб. Имеется паркинг с автомойкой, круглосуточная охрана. В шаговой доступности детсады, школы, больницы, супермаркеты.
    Закрытый большой двор стараниями специалистов по ландшафтному дизайну превращен в настоящий парк с фонтанами, спортивными и детскими площадками, пешеходными аллеями, ухоженными газонами и уютными беседками.
  • Безопасность
    Территория комплекса огорожена, по периметру установлены камеры видеонаблюдения. Въезд во двор осуществляется по пропускам, работает консьерж-служба.
  • Описание лотов
    Площади квартир начинаются от 80 кв. метров. Эксклюзивное предложение — двухуровневые пентхаусы верхних этажей с выходом на эксплуатируемую крышу и возможностью обустройства приватной просторной террасы. Размера такой недвижимости доходят почти до 700 км. метров. Под автомобили оборудован многоуровневый подземный паркинг и наземная гостевая стоянка
  • Окружение
    Уникальный проект Кутузовская Ривьера разместился в самом чистом и тихом уголке столицы, окруженном парковыми массивами Волынского и Можайского леса, напротив «Долины реки Сетунь».
  • Инженерия
    Вентиляция: Централизованная приточно-вытяжная
Заявка на обратный звонок
Оставьте заявку и консультант WEBSTER перезвонит Вам в течение 10 минут.
Ваше имя
Номер телефона *
E-mail
Нажимая на кнопку "Оставить заявку", Вы соглашаетесь
c Политикой конфиденциальности
Ваше заявка отправлена!
Нажмите на кнопку для скачивания файла: Скачать
my webster Войти