my webster Войти
ЖК BOGENHOUSE
ЖК BOGENHOUSE
ЖК BOGENHOUSE
ЖК BOGENHOUSE
ЖК BOGENHOUSE
ЖК BOGENHOUSE
ЖК BOGENHOUSE
ЖК BOGENHOUSE
ЖК BOGENHOUSE
ЖК BOGENHOUSE
ЖК BOGENHOUSE
ЖК BOGENHOUSE
ЖК BOGENHOUSE
ЖК BOGENHOUSE

ЖК BOGENHOUSE

Москва, р-н Замоскворечье, м. Третьяковская, м. Новокузнецкая, Озерковская наб., д. 6
Сдан
в 2021 г.
Монолитный
Монолит
38 апартаментов
5 пентхаусов
1 корпус
до 5 этажей
от 40.6 до 261.4 м²
Многоуровневая система безопасности
Предчистовая отделка
Подземный паркинг
Лифт
Позвонить
ЖК BOGENHOUSE

Клубный дом BOGENHOUSE расположен в исторической части района Замоскворечья на набережной. ЖК расположен в элитной части Москвы, в 5 минутах от клубного дома находится Кремль. Здание состоит из 5 этажей, 43 апартаментов, внутреннего двора и закрытой лаундж-зоны. Из окон жилого комплекса открывается прекрасный вид на Москву-реку. Архитектурный проект новостройки отличается особой современной эстетикой, элитными строительными материалами, роскошными элементами и удобной планировкой. Неподалеку находятся метро «Третьяковская» и «Новокузнецкая». Также имеется собственная парковка для владельцев и арендаторов.

Компания застройщик ООО «Дельта» создала жилой комплекс BOGENHOUSE площадью 8,2 тыс. м2. Площадь апартаментов 40-136 м2, открытые террасы достигают 250 квадратных метров. Высота окон в ЖК составляет 2,8 м. Внутренняя отделка элитных апартаментов разрабатывается индивидуально студией DBA-Group. Техническое оснащение жилых помещений соответствует экологическому стандарту LEED. Внутри ЖК установлены системы «умный дом» с настройкой освещения и климата.

  • Внутренняя инфраструктура
    Территория жилого комплекса BOGENHOUSE – это грамотно выстроенная инфраструктура для комфортной жизни. Внутри жилого комплекса обустроен двор, защищенный от посторонних глаз. Вблизи от здания находятся школа №1323 и лицей №1259, №1799. В шаговой доступности супермаркеты и рестораны премиального качества, кальянный бар, кофейня, музеи. Также рядом находится частный медицинский центр. До Кремля всего несколько километров.
    Архитектура внутреннего двора также пересекается с темой воды — она выстраивается вокруг стильного фонтана из элегантного темного камня. Подчеркнуто лаконичная форма задает строгую эстетику, движение воды успокаивает взгляд и рождает чувство уединенности.
  • Безопасность
    Жилой комплекс оборудован ключами доступа к лаунж-зоне, лифтам и апартаментам. Посторонние не могут проникнуть дальше лобби BOGENHOUSE. На ресепшн круглосуточно дежурит консьерж, присутствуют тревожные кнопки, системы наблюдения и контроля доступа. Жители клубного дома могут рассчитывать на полную приватность и безопасность.
  • Описание лотов
    В ЖК BOGENHOUSE 38 апартаментов с частичной отделкой White Box и 5 элитных пентхаусов. Планировка рассчитана на комфортную жизнь с рациональным распределением пространства. В квартирах высокие потолки, просторные кухонные и обеденные зоны, мастер-спальни с отдельными санузлами и гардеробными. В каждой квартире есть хозяйственные помещения. Пентхаусы достигают площади 260 м2, оснащены открытыми террасами, на которых можно наслаждаться видами в уютной обстановке. За пределами квартир вместительные светлые лифты, лаунж-зона и собственный паркинг.
  • Инженерия
    Водоподготовка: Вода проходит три ступени очистки.
    Кондиционирование: Предусмотрена двухступенчатая система очистки воздуха и центральное кондиционирование с индивидуальным управлением
    Вентиляция: Централизованная приточно-вытяжная
    Система умный дом: Система «умный дом» в апартаментах позволяет управлять климатическим оборудованием, освещением и шторами.
Заявка на обратный звонок
Оставьте заявку и консультант WEBSTER перезвонит Вам в течение 10 минут.
Ваше имя
Номер телефона *
E-mail
Нажимая на кнопку "Оставить заявку", Вы соглашаетесь
c Политикой конфиденциальности
Ваше заявка отправлена!
Нажмите на кнопку для скачивания файла: Скачать
my webster Войти