my webster Войти
ЖК Тессинский 1
ЖК Тессинский 1
ЖК Тессинский 1
ЖК Тессинский 1
ЖК Тессинский 1
ЖК Тессинский 1
ЖК Тессинский 1
ЖК Тессинский 1
ЖК Тессинский 1

ЖК Тессинский 1

Москва, р-н Таганский, м. Таганская, м. Китай-город, Тессинский пер., д.1
К сдаче в 2022 г.
Кирпично-монолитный
64 квартиры
7 пентхаусов
1 корпус
от 4 до 8 этажей
от 50 до 442 м²
Консьерж в подъезде
Многоуровневая система безопасности
Без отделки
Подземный паркинг
Лифт
Позвонить
ЖК Тессинский 1

«Тессинский, 1» – элитный клубный дом, представляющий собой проект реконструкции здания второй половины 19 века с частичной разборкой строения и надстройкой. Это 4-8-этажное здание совокупной площадью 13,7 тыс. кв. метров. Старинные фасады (ценные элементы исторической застройки), выходящие на Тессинский и Большой Николоворобинский переулки, сохранены – отчистили дореволюционный «брусковый» кирпич и восстановили кладку. При строительстве используется современный кирпич ручной формовки.

«Тессинский, 1» остаётся в памяти с первого взгляда благодаря панелям бронзового цвета, которыми облицован главный фасад. Более сдержанная по сравнению с золотом, бронза задаёт дому правильный тон недемонстративной роскоши, а благородная патина с годами привнесёт в облик здания ощущение ценности вне времени.

В доме спланировано 64 (2 из них двухуровневые с отдельными входами) квартир и семь пентхаусов. Площади первых варьируются от 50 до 161 кв. метра, вторых – от 210 до 442 кв. метров. В квартирах высота потолков составляет 3,2-3,8 метра, в пентхаусах – 6,9 метра. Окна имеют высоту от 2,7 до 6,6 метра (в пентхаусах) и ширину до 1,9 метра. В пентхаусах есть террасы-патио и возможность установки камина. Две двухуровневые квартиры с отдельными входами расположены в малоэтажном особняке.

Дизайн общественных пространств дома гармонирует с его экстерьером. Кирпич ручной формовки, которым отделан фасад, продолжает жить в интерьере лобби. Потолок и стены холла облицованы бронзой — ей же декорированы оконные проёмы. Минуты ожидания в удобных мягких креслах пролетают совершенно незаметно. Благодаря шестиметровым окнам «в пол» пространство холла выглядит удивительно объёмным. Сквозь панорамные витражи открывается вид на ухоженный двор с декоративным прудом, спрятанный от посторонних и всегда открытый для резидентов и гостей.

  • Внутренняя инфраструктура
    Сервис в «Тессинском, 1» как воздух — незаметный, естественный, незаменимый. Консьерж-служба выполнит бытовые или деловые поручения — доставит цветы, билеты и подарки, закажет такси, забронирует номер в отеле или столик в ресторане, проведёт в ваше отсутствие квартирную уборку, позаботится о домашних животных. «Тессинский, 1» расположен на пересечении Тессинского и Большого Николоворобинского переулков — в точке баланса между идеальной транспортной доступностью, развитой инфраструктурой и тишиной купеческих переулков.
    Внутренний двор — миниатюрный оазис с изумрудной травой под ногами. Он надёжно спрятан от городского шума и посторонних взглядов. Центром общего притяжения здесь станет дизайнерский пруд.
  • Безопасность
    Современная система безопасности «Тессинского, 1» надёжно защищает ваше спокойствие. Войти в дом можно через лобби по карте жителя, попасть в паркинг — по сигналу индивидуальной метки, не покидая машину. Система видеонаблюдения круглосуточно мониторит подземную автостоянку, прилегающую территорию и внутреннее пространство дома. Все квартиры оборудованы автоматической пожарной сигнализацией. Посетители получают доступ в дом только после контакта с вами или вашими близкими по видеодомофону.
  • Описание лотов
    Все квартиры предлагаются без отделки и подчиняются общему планировочному принципу. Дневные зоны ориентированы на юг; в окнах гостиных — историческая Москва и набережная Яузы. Спальни смотрят на север, в тихий двор и сквер. При желании вы можете полностью перепланировать свою квартиру: изменить расположение гостиной, спальни и «мокрой» зоны, увеличить ванную, перенести гардеробные. С чем сравнить чувство свободы, которое дарит пентхаус? Его стопроцентная приватность удачно сочетается с восхитительным панорамным видом. Минуты чтения или коктейль с друзьями — терраса одинаково хороша и для непринужденного общения, и для полного уединения. Пентхаус — свидетельство о жизненной самореализации. Вдохновляющий простор, два уровня с шестиметровыми потолками, окна на две или три стороны света, дровяной камин и терраса с зимним садом — здесь каждая деталь пространства красноречиво подтверждает высокий статус владельца.
  • Инженерия
    Водоподготовка: Разводка трубопроводов холодного и горячего водоснабжения в пределах внутренних помещений осуществляется по индивидуальному проекту собственником квартиры.
    Электричество и слаботочные системы: Приборы учета электроэнергии находятся в распределительных щитах, установленных в этажных холлах. Электрический кабель заводится в квартиру рядом со входной дверью, с последующей разводкой в пределах внутренних помещений по индивидуальному проекту.
    Кондиционирование: Квартиры оснащаются индивидуальными мульти зональными VRV установками кондиционирования воздуха. Наружные блоки расположены на крыше.
    Система умный дом: Система «Умный дом» позволяет задать сценарий управления освещением, микроклиматом, теплым полом и бытовой техникой со смартфона. Новые устройства добавляются через приложение.
Заявка на обратный звонок
Оставьте заявку и консультант WEBSTER перезвонит Вам в течение 10 минут.
Ваше имя
Номер телефона *
E-mail
Нажимая на кнопку "Оставить заявку", Вы соглашаетесь
c Политикой конфиденциальности
Ваше заявка отправлена!
Нажмите на кнопку для скачивания файла: Скачать
my webster Войти