my webster Войти

Дом 1200 м², Дмитровское шоссе, 8 км от МКАД

ID 124012
349 000 000
3 700 005
3 480 300
Позвонить
Дом
4 уровня
1200 м²
260 соток
Рядом с лесом
Отделка
Авторский дизайн проект
Мебель
Техника

Особенный загородный дом в классическом стиле рядом с яхтклубами на “большой воде” Клязьминского водохранилища в п.Новоалександрово.

Незаурядный загородная резиденция для большой семьи в одном из лучших районов на водохранилище, в лесопарковой зоне Хлебниково. Поселок расположен в живописном лесном массиве. Абсолютно приватное месторасположение с выходом в лес. Безупречная экология и великолепная роза ветров. Удобная транспортная доступность.. Полчаса езды до аэропорта Шереметьево. Дмитровское шоссе, 8 км от МКАДНезаурядный загородная резиденция для большой семьи в одном из лучших районов на водохранилище, в лесопарковой зоне Хлебниково. Поселок расположен в живописном лесном массиве. Абсолютно приватное месторасположение с выходом в лес. Безупречная экология и великолепная роза ветров. Удобная транспортная доступность.. Полчаса езды до аэропорта Шереметьево.

ОКП “Новоалександрово” расположен недалеко от столицы, всего в 8 км от МКАД (Дмитровское шоссе), в экологически чистом районе Подмосковья. К нему можно доехать по реконструированному Дмитровскому шоссе менее, чем за 10 минут. Поселок окружает лесной массив, создающий удивительную атмосферу гармонии с природой и образующий единую зону отдыха. Он полностью благоустроен и заселен. Великолепная внешняя инфраструктура поселка позволяет полноценно проживать за городом круглый год и чувствовать полный городской комфорт. Всего в 5 минутах ходьбы находится Клязьминское водохранилище. В шаговой доступности от поселка расположены 2 известных яхт-клуба.

Планировка основного дома:

1 этаж : прихожая-гардеробная, холл со «вторым светом» , гостевой санузел, гостиная с двусторонним камином, «вторым светом» и выходом на летнюю террасу, кухня с «островом», столовая с выходом на террасу,  тренажерный зал , СПА (комната отдыха, душевая, хамам, зона релакса), постирочно-гладильная, котельная, гараж.

2 этаж: холл-галерея с выходом на центральный балкон, детская спальня 1 с игровой и ТV-зоной + санузел с ванной + гардеробная, спальня 2 + гардеробная + санузел с душевой, мастер-блок - спальня 3 с выходом на большой балкон, гардеробная, санузел с ванной и душевой, кабинет с выходом на балкон.

Мансарда: библиотека, домашний кинотеатр с баром, просторная терраса, спальня 4 + гардеробная, спальня 5, санузел с душевой, холодильная камерагардеробная для шуб, одежды и обуви.

В основном доме полный комплект встроенной бытовой техники Miele; полы – мрамор с художественной инкрустацией; эксклюзивный паркет - массив доски ценных пород; лестница – мрамор; художественная ковка ручной работы; двусторонний камин – мрамор; двери из массива (Италия); стены – дерево ценных пород; фрески; эксклюзивные витражи; потолки кессонного типа - лепнина; мебель (Италия); фурнитура от AGB (Италия); кухонная мебель по индивидуальному заказу из массива дерева (Италия); подоконники, столешница – мрамор, люстры, светильники, бра от Swarovski; встроенная мебель из ценных пород дерева; сантехника от Villeroy & Boch; аудио и видео техника Sony; премиальный домашний кинотеатр; гипсовые работы; предметы искусства.

Планировка гостевого дома:

1 этаж: веранда с джакузи и зоной релакса, прихожая, тамбур, холл, гостиная зона с кухней и выходом террасу, баня на дровах, купель, душевая, санузел, котельна.

2 этаж:  холл, комната отдыха, столовая зона, гостевая спальня, санузел с ванной и душевой.

Планировка дома для персонала:

1 этаж:  прихожая, 2 кухни-столовые.

2 этаж:  гостиная, спальня.

Мансарда: спальня.

Дополнительно на участке: Гараж на 2 автомобиля с автоматическими воротами, Летняя беседка (кухня с горячей водой, барбекю, тандыр, жаровня, столовая зона, зона отдыха), Навес для мото- и гидротехники, Хозблок, Дровница.

  • Материал фундамента: Монолитный фундамент
  • Материал дома: Кирпич-монолит
  • Количество построек на участке: 4
  • Газ: магистральный
  • Электроснабжение: центральное
  • Канализация: центральная
  • Бытовая техника
  • Коммуникации
  • Холодильник
  • Посудомоечная машина
  • Кондиционер
  • Кухонная мебель
  • Ванная
  • Душевая кабина
  • Терраса
  • Гардеробная
  • Гостевой дом
дополнительные параметры
my webster Войти