my webster Войти

Дом 1328 м² в поселке Миллениум Парк, Новорижское шоссе, 24 км от МКАД

ID 124075
601 287 700
6 500 000
6 079 029
Позвонить
Дом
3 уровня
1328 м²
50 соток
Многоуровневая система безопасности
4 спальни
6 санузлов
Сдан
в 2005 г.
Отделка
Авторский дизайн проект
Мебель
Техника

Великолепный загородный дом в стиле Ллойда Райта площадью 1328 кв.м располагается на припарковом участке 49,85 сотки в поселке премиум-класса "Миллениум Парк". Фасад отделан травертином. Дом построен из лучших материалов с использованием новейших технологий в строительстве и техническом оснащении. Высококлассная дорогая мебель, современная техника премиальных брендов, тщательно подобранные аксессуары. В доме есть лифт, установлена система приточно-вытяжной вентиляции и водяного подогрева пола. Из окон открываются потрясающие виды на парк, озеро и весь поселок, ведь это самая высокая точка для припаркового участка.

Великолепная планировка: 

1 ЭТАЖ: прихожая, гостиная, кухня, столовая, 1/2 санузла, гараж, гардеробная, котельная, постирочная, терраса.

2 ЭТАЖ: кухня, спальня, спальня с гардеробной и санузлом (3 шт.), санузел, балкон (4 шт.), комната персонала, терраса (2 шт.), холл.

3 ЭТАЖ: санузел, сауна, балкон (4 шт.), комната отдыха, терраса (4 шт.), тренажерный зал, хаммам.

Непревзойденное качество исполнения внешней отделки и продуманные до мелочей стилевые решения внутреннего пространства. Этот дом по праву можно назвать жемчужиной "Миллениум Парка".

  • Тип застройки: Дома
  • Газ: магистральный
  • Водоснабжение: скважина
  • Бытовая техника
  • Коммуникации
  • Кухонная мебель
  • Сауна (в доме)
  • Терраса
дополнительные параметры
Новорижское шоссе, 24 км
Смотреть 2 предложений в Поселок Миллениум Парк
Заявка на обратный звонок
Оставьте заявку и консультант WEBSTER перезвонит Вам в течение 10 минут.
Горубина Лариса
Консультант компании WEBSTER
+7 (495) 204 3249
Ваше имя
Номер телефона *
E-mail
Нажимая на кнопку "Оставить заявку", Вы соглашаетесь
c Политикой конфиденциальности
Ваше заявка отправлена!
Нажмите на кнопку для скачивания файла: Скачать
  • Внутренняя инфраструктура
    Миллениум Парк — это не просто посёлок для жилья. Потрясающая атмосфера природы близкой к французским, китайским и итальянским паркам позволяет расслабиться и отдохнуть душой от бешеного ритма современных городов. На территории посёлка для развития ваших детей построены сады и школы, например, "Интек" и другие, в том числе с углубленным изучением иностранных языков. Рядом расположены кафе, рестораны, фитнес-клубы. Близкое расположение других поселений поможет отдохнуть и весело провести время с друзьями и близкими.
    Значительная часть территории коттеджного поселка Millennium Park — рекреационные пространства: пешеходные дорожки, набережные каналов, украшенные скульптурами и ажурными беседками. Пять тематических парков объединены в живописный ансамбль.
  • Безопасность
    Безопасность посёлка Миллениум Парк выведена на высокий уровень. По периметру установлено ограждение от пыли и шума. Территория закрыта от посторонних визитов, а для посещения требуется оформить пропуск. На въезде с Новорижского направления стоит КПП, все въезжающие автомобили просматриваются, при этом путь их движения фиксируется на карте. Круглосуточный пеший патруль и оснащение видеонаблюдением в ночное время суток обеспечивают спокойствие и комфорт жителей посёлка. Реакция группы быстрого реагирования — не более 3 минут.
  • Описание лотов
    В продаже на сегодняшний день в коттеджном посёлке Миллениум Парк (Millenium Park) доступны более 60 элитных домов с участком более 10 соток. Одни поместья уже имеют внутреннюю отделку, другие со свободной планировкой готовы к воплощению вашей собственной идеи обустройства. Оцените по достоинству высокие потолки коттеджей, открытые террасы с невероятным видом на природное богатство и каналы. Миллениум Парк имеет собственный паркинг. Детская площадка рассчитана на любой возраст, а интересные декорации помогут развить фантазию ребёнка. Для взрослых сооружён спортивный комплекс.
  • Окружение
    В непосредственной близости с поселком расположена развитая инфраструктура района: детский клуб «Робин Гуд», ресторан Villagio, семейный клуб «Зелёная башня», аптека, отделение банка, туристическое агентство, супермаркеты «Азбука вкуса» и «Алые паруса».
  • Инженерия
    Газ: Магистральный
    Водоподготовка: Центральная
    Электричество и слаботочные системы: Магистральное
my webster Войти