my webster Войти

Дом 841 м², Ярославское, 18 км от МКАД, Пу́шкино

ID 124057
155 000 000 150 000 000
1 674 013 1 620 012
1 545 820 1 495 955
Позвонить
Дом
3 уровня
841 м²
34.7 соток
4 спальни
6 санузлов
Отделка
Авторский дизайн проект
Мебель
Техника

Коттеджный поселок “Солнечная Поляна“. 

Загородный 2-х этажный дом на участке с  ухоженным ландшафтом. Площадь дома – 841 кв.м, площадь участка – 34,7 соток. 3 уровня, 2 этажа. Дом полностью готов к проживанию. Расположен непосредственно у реки. Имеется свой причал! Чистейшая вода из Акуловского водоканала, возможна круглогодичная рыбалка.

Архитектура дома абсолютно органично сливается с ландшафтом участка. Интерьер дома выдержан в строгом стиле, без излишеств. В доме 4 спальни, 6 санузлов, несколько гардеробов, СПА-зона с бассейном и инфракрасной сауной, кинозал. Мебель, сантехника и бытовая техника  – от премиальных европейских производителей. Дом построен в 2008 г., в 2019 г. выполнены комплексные ремонтные работы.

Центром дома, его духовным и энергетическим ядром является просторная (110 кв.м), наполненная светом и воздухом гостиная, напоминающая классические салоны прошлого – с разными досуговыми зонами для всех членов семьи и гостей дома. Просмотр интересного фильма в объятиях комфортного дивана, уютное общение у камина, музыкальная пауза за роялем, чтение увлекательной книги или коротание времени за партией настольной игры в уголке у панорамных окон – здесь каждый найдет себе место для приятного времяпровождения. К гостиной примыкает зимний сад с живописными видами на участок в сторону реки.

Планировка:

1-й этаж: Прихожая – Холл – Гостиная с каминной зоной – Кухня с обеденной зоной – Кабинет – 2 санузла – Зона бассейна с инфракрасной сауной (бассейн 12 х 4 м, с противотоком и водопадом) – Зимний сад – Терраса 100 кв.м – Помещение персонала с санузлом

2-й этаж: Холл – Главная спальня с санузлом и гардеробной – 3 спальни – 2 санузла – Постирочная - Балконы

Цокольный этаж: Кинозал – Кладовые – Оружейная – Котельная  – Гараж на 3 автомобиля

На участке, прямо у реки, также расположен гостевой домик: с кухней с обеденной зоной, гостиной с дровяным камином, санузлом и подсобной комнатой. Великолепное место для отдыха,  релакса и посиделок с дружной компанией.

Ухоженный освещаемый участок с мощеными дорожками, скамейками для отдыха, взрослыми деревьями, кустарниками. Автоматическая система полива. Красивый ухоженный ландшафт. Собственный причал на воде. Автоматические въездные ворота.

“Солнечная Поляна” – поселок премиум-класса, находится в водоохранной зоне с прекрасной экологией, с особой системой пропуска. Расположен в 18 км от МКАД по Осташковскому или Ярославскому шоссе. Поселок окружен реликтовым лесом. Полностью закрытая территория, круглосуточная охрана. Здесь есть пляж, игровые площадки для разных видов спортивных занятий, детские площадки, детская спортивная школа. Недалеко расположены различные центры досуговой инфраструктуры: рестораны, яхт-клуб, гольф-клуб, центр верховой езды.

  • Газ: магистральный
  • Водоснабжение: центральное водоснабжение
  • Электроснабжение: центральное
  • Канализация: центральная
  • Бытовая техника
  • Коммуникации
  • Кухонная мебель
  • Терраса
  • Бассейн
дополнительные параметры
Ярославское, 18 км, Пу́шкино
Заявка на обратный звонок
Оставьте заявку и консультант WEBSTER перезвонит Вам в течение 10 минут.
Федорин Илья
Консультант компании WEBSTER
+7 (495) 204 3283
Ваше имя
Номер телефона *
E-mail
Нажимая на кнопку "Оставить заявку", Вы соглашаетесь
c Политикой конфиденциальности
Ваше заявка отправлена!
Нажмите на кнопку для скачивания файла: Скачать
my webster Войти