my webster Войти
ЖК Театральный Дом
ЖК Театральный Дом
ЖК Театральный Дом
ЖК Театральный Дом
ЖК Театральный Дом
ЖК Театральный Дом
ЖК Театральный Дом
ЖК Театральный Дом
ЖК Театральный Дом
ЖК Театральный Дом
ЖК Театральный Дом
ЖК Театральный Дом
ЖК Театральный Дом

ЖК Театральный Дом

Москва, р-н Арбат, м. Арбатская, Поварская ул., д.8/1 корп.1
Сдан
в 2017 г.
Кирпично-монолитный
Кирпич-монолит
127 апартаментов
2 пентхауса
8 корпусов
от 4 до 7 этажей
от 66 до 253 м²
Консьерж в подъезде
Огороженная территория
Многоуровневая система безопасности
Без отделки
Подземный паркинг
Лифт
Позвонить
ЖК Театральный Дом

De Luxe квартал «Театральный Дом» расположен на пересечении Поварской улицы, Мерзляковского и Хлебного переулков, всего в 800 метрах от Кремля. Эта часть исторического центра города исключительно комфортна для проживания и удачно связана с другими районами столицы.

Изящный декор фасадов – авторская работа, мотивы которой находят продолжение в интерьерах. Лобби отделаны мрамором и натуральным деревом, фактурные дубовые двери украшены витражами. Люстры выполнены из богемского стекла. Вносят свой шарм и создают атмосферу ненавязчивой роскоши оригинальная мебель, светильники и декор в стиле эпохи ар-нуво.

Автор проекта – архитектор Павел Андреев, который создавал новый облик ГУМа, Манежа, «Австрийского дома». «Театральный Дом» – результат реконструкции 4-х зданий 19 века, объединённых в единое 8-секционное здание в стиле русского модерна с трёхуровневым подземным паркингом на 283 машиноместа.

  • Внутренняя инфраструктура
    Респектабельный и уединённый отдых жителей — главный принцип организации пространства в «Театральном Доме». Собственный двор с ландшафтным дизайном, внутренняя инфраструктура и вместительный подземный паркинг делают его идеальным для жизни — всего в 800 метрах от Кремля. На приватной территории «Театрального Дома» мы создали современную инфраструктуру, которая оптимизирует время его жителей. Все необходимое рядом, свежесваренный кофе и натуральные продукты можно найти на первом этаже квартала. Кремль сразу за поворотом. Патриаршие пруды в 15 минутах ходьбы. И весь Арбат — в буквальном смысле у ваших ног. Это значит, что лучшие рестораны Москвы, пабы, музеи и театры, галереи и бутики, банки и агентства расположены в соседних зданиях и ближайших кварталах. Выбор не ограничен, вам доступно всё.
  • Безопасность
    Внутренний двор «Театрального Дома» имеет площадь 2100 м2 – он предназначен для спокойных прогулок и не предполагает въезда машин. Круглосуточно работает система контроля доступа, охранно-тревожная сигнализация и видеодомофонная связь.
  • Описание лотов
    Всего в комплексе 129 апартаментов площадью до 200 кв. м, верхние этажи занимают апартаменты с каминами и открытыми террасами на эксплуатируемой кровле. Высота потолков – от 3,2 до 3,8 м. Внутренний двор закрыт для въезда автомобилей, на объекте ведётся круглосуточное видеонаблюдение – реализована комплексная система безопасности.
  • Окружение
    Спортивные учреждения: World Class, Культура Фитнес, Wanted. Для детей: Детский сад Kidsberry, ГБОУ Школа №91, ГБОУ Школа №1520 им. Капцовых ВУЗЫ: ГИТИС, Сеченовский университет, Театральный институт им. Щукина Рестораны и кафе: Есть Хинкали&Пить Вино.
  • Инженерия
    Водоподготовка: Каждый апартамент комплекса «Театральный Дом» оснащён системой очистки воды до питьевой посредством двух фильтров тонкой очистки.
    Вентиляция: Передовые системы вентиляции
Заявка на обратный звонок
Оставьте заявку и консультант WEBSTER перезвонит Вам в течение 10 минут.
Ваше имя
Номер телефона *
E-mail
Нажимая на кнопку "Оставить заявку", Вы соглашаетесь
c Политикой конфиденциальности
Ваше заявка отправлена!
Нажмите на кнопку для скачивания файла: Скачать
my webster Войти