my webster Войти
ЖК LUCE
ЖК LUCE
ЖК LUCE
ЖК LUCE
ЖК LUCE
ЖК LUCE
ЖК LUCE
ЖК LUCE
ЖК LUCE
ЖК LUCE
ЖК LUCE
ЖК LUCE
ЖК LUCE
ЖК LUCE
ЖК LUCE
ЖК LUCE
ЖК LUCE
ЖК LUCE
ЖК LUCE
ЖК LUCE
ЖК LUCE
ЖК LUCE
ЖК LUCE

ЖК LUCE

Москва, р-н Арбат, м. Арбатская, Крестовоздвиженский пер., д. 4
К сдаче в 2025 г.
46 квартир
3 пентхауса
от 5 до 7 этажей
от 79 до 681 м²
Многоуровневая система безопасности
Под ключ (без мебели)
Лифт
Позвонить

LUCE - новый клубных дом с итальянским характером, расположенный в сердце исторического центра Москвы, в границах охранной зоны Кремля и Юнеско, в диалоге с архитектурными шедеврами Знаменки и Арбата.

Архитектурная концепция LUCE разработана итальянским бюро Archea Associati, которое было основано в 1988 году во Флоренции и на сегодняшний день объединяет более 100 архитекторов Флоренции, Рима и Милана. Автором проекта стал глава бюро Марко Казамонти: теперь длинный список его архитектурных побед пополнит и московский клубный дом LUCЕ.

Элегантная лаконичность форм, соединивших фундаментальную классику с элементами конструктивизма — внешний облик LUCE, сдержанный и немногословный. В отделке фасадов клубного дома применяется натуральный камень, микроцемент и латунные панели.

Резидентов клубного дома LUCE и их гостей встречает уютное лобби с камином и дизайнерской мебелью— место, где удобно быть, когда это необходимо, а порой хочется задержаться просто так. Плавные линии, мягкие формы, уютный свет и натуральные материалы отделки — вот что создает атмосферу главного общественного пространства LUCE.

Решения по благоустройству от одной из лучших в России студий ландшафтного дизайна DEREVO PARK продуманы таким образом, чтобы каждый житель смог найти место по душе и настроению: детская площадка с зонами по возрастам, и уединенные лаундж-пространства для отдыха на свежем воздухе. Спокойствие, несвойственное мегаполису, простор, непривычный для проектов класса de luxe, и обилие зелени в собственном парке площадью 0,5 га, не характерное для центра Москвы, — три фактора, позволяющие назвать внутреннюю территорию LUCE эксклюзивной.

В дизайне интерьеров клубного дома LUCE используются наиболее востребованные сегодня стили — минимализм и неоклассика. А среди отделочных материалов особое место занимают натуральный камень, металл, мягкие ткани и замша, а также шпон ценных пород дерева.

  • Внутренняя инфраструктура

    Среди соседей LUCE — едва ли не все ключевые достопримечательности Москвы, от Кремля и Храма Христа Спасителя до «мавританского» особняка Арсения Морозова на Воздвиженке и парка «Зарядье», уже успевшего завоевать мировую известность. Крестовоздвиженский переулок расположен частично на территории сразу трех районов: Арбата, Хамовников и Тверского.

    70% общественных площадей клубного дома будут принадлежать резидентам, что является очень высоким показателем даже для домов класса de luxe.
    Эксклюзивные сервисы для жителей: 
    - музыкальная гостиная с роялем
    - переговорные
    - оздоровительный центр с помещениями для занятий йогой и фитнесом
    - спа-зона с массажным кабинетом 

  • Безопасность

    Современные системы безопасности гарантируют жителям комфортное спокойствие. А интеллектуальные инженерные системы дома избавляют их от бытовых хлопот, освобождая время для общения с семьей, встреч с друзьями или занятий спортом.

  • Описание лотов

    Все квартиры идут с авторской отделкой, которые включают в себя: мастер зоны отделенные приватным коридором, понорамные окна и витражи "в пол", кухни совмещенные с гостиной.

    В каждом пентхаусе имеется: мастер зоны отделенные приватным коридором, рабочие кабинеты и игровые зоны, террасы и балконы. В большом пентхаусе сделаны парадная кухня и приватная кухня столовая, отдельные помещения для персонала и постирочные, камины.

  • Инженерия
    Водоподготовка: Четырехступенчатая система очистки воды до уровня питьевой.
    Вентиляция: Индивидуальная приточно-вытяжная система очистки воздуха.
Заявка на обратный звонок
Оставьте заявку и консультант WEBSTER перезвонит Вам в течение 10 минут.
Ваше имя
Номер телефона *
E-mail
Нажимая на кнопку "Оставить заявку", Вы соглашаетесь
c Политикой конфиденциальности
Ваше заявка отправлена!
Нажмите на кнопку для скачивания файла: Скачать
my webster Войти