my webster Войти

Дом 1600 м², Калужское шоссе, Киевское шоссе, 7 км от МКАД

ID 124110
290 000 000 250 000 000
3 134 939 2 702 533
2 931 905 2 527 504
Позвонить
Дом
3 уровня
1600 м²
28.45 соток
Без ремонта

Антоновка поселок, состоящий примерно из 300 участков. Поселок формировался двумя очередями, 1-ая очередь осваивалась начиная с 2005-2006 года. Во 2-ой очереди, где исключительно лесные участки (сосны, ели, дубы, березы...) и которая реализовывалась под названием «Летова Роща», первичные продажи участков осуществлялись в 2008-2010гг. В дальнейшем на рынке предлагаются участки и дома вторичного рынка.

«Антоновка» - это поселок элит-класса, по своим характеристикам удовлетворяющий запросы современной и состоятельной публики. За это говорят большие размеры участков от 25 до 125 соток, великолепный природный фактор (тихое живописное место, вековой лес), близость к Москве и одинаково удобная доступность по двум шоссе, качественные центральные коммуникации и другие аспекты. По границе поселка протекает река Сосенка.

На въезде в поселок - супермаркет "Азбука Вкуса" и административное здание. В поселке - большая универсальная спортивная и также детские площадки.

В поселке многоуровневая система безопасности, широкие и удобные дороги, а тротуары вымощены брусчаткой.

В 3 км в Летово расположена знаменитая новая школа для талантливых детей. Также удобно добираться до школ на юго-западе Москвы, в 20 минутах езды - школа № 109, а также школа № 51

Решение насущных проблем жителей поселка возложено на специально созданную службу сервиса и эксплуатации. Услуги сантехника, электрика, регулярный вывоз мусора, очистка и мойка дорог, уборка снега, создание и поддержание ландшафтного дизайна общественных территорий, обслуживание внутри поселковых инженерных сетей, а также продуманная и профессиональная система охраны — все это сделает проживание в «Антоновке» максимально комфортным и безопасным.

Планировка Дома:

Первый этаж: Гостевой санузел; Две спальни с гардеробными и санузлами; Гостиная с вторым светом; Столовая с выходом на крытую террасу; Кухня; Каминная; Бассейн с хаммамом и сауной и выход открытую террасу. Предусмотрен лифт с цокольного этажа, до мансарды.  

Второй этаж: Мастер спальня с большой гардеробной и большим санузлом; Две спальни/детские с общим санузлом и разными гардеробными; одна спальня/кабинет с гардеробной и санузлом; детская игровая комната.

Мансарда: На мансарде можно разместить бильярдный стол или комнату; Есть кладовая комната; санузел.

Цокольный этаж: Помещение для персонала с кухней, санузлом и гардеробной; Котельная; четыре кладовых помещения различного назначения; Постирочный блок (бельевая, сушильная, постирочная); Большая комната с высокими потолками для кинотеатра или спортзала.

Участок и гараж:

Участок находиться у реки можно сделать красивую приватную прогулочную зону. Площадь участка составляет 28,45 соток. На территории участка также находиться с гараж на две машины с блоком для сотрудников и современной котельной.

  • Газ: магистральный
  • Электроснабжение: центральное
  • Канализация: центральная
  • Коммуникации
дополнительные параметры
Калужское шоссе, Киевское шоссе, 7 км
Заявка на обратный звонок
Оставьте заявку и консультант WEBSTER перезвонит Вам в течение 10 минут.
Горубина Лариса
Консультант компании WEBSTER
+7 (495) 204 3249
Ваше имя
Номер телефона *
E-mail
Нажимая на кнопку "Оставить заявку", Вы соглашаетесь
c Политикой конфиденциальности
Ваше заявка отправлена!
Нажмите на кнопку для скачивания файла: Скачать
my webster Войти