my webster Войти

Дом 700 м² в поселке Сосновый Бор, Рублево-Успенское шоссе, 24 км от МКАД, р-н Одинцовский

ID 124121
385 000 000
4 091 731
3 829 642
Позвонить
Дом
3 уровня
700 м²
17 соток
Многоуровневая система безопасности
5 спален
6 санузлов
Сдан
в 2000 г.
Река
Лесной массив
Отделка
Авторский дизайн проект
Мебель
Техника

Современный просторный дом в поселке «Сосновый Бор» в 24 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. Дом общей площадью 700 м² со спа-зоной и тренажёрным залом расположен на участке с вековыми соснами (17 соток).

5 спален и просторная студия с зимним садом и зоной барбекю выполнены в эко-стиле. В отделке преобладают натуральные материалы от ведущих мировых производителей: массив дуба и натуральный оникс. Панорамные окна насыщают дом дневным светом, а функционально удобная планировка предусматривает комфортное проживание для большой семьи.

Дом расположен в экологически чистом районе на Николиной горе в охраняемом коттеджном поселке «Сосновый бор». Жителям доступна вся инфраструктура пансионата «Сocны» и расположенного в нем лечебнооздоровительного комплекса.

ПОЭТАЖНОЕ ОПИСАНИЕ

1 ЭТАЖ: гардеробная, постирочная с с/у, спортзал с с/у и хаммамом (может быть спальней), игровая, гостевой с/у, кухня, столовая, веранда с камином, кабинет, с/у;

2 ЭТАЖ: 3 спальни с гардеробами и с с/у, хозяйская спальня с гардеробной, с/у и верандой с камином;

3 ЭТАЖ: спальня с с/у.

Блок для персонала 300 кв.м: квартира для охраны: спальня, кухня, с/у, квартира для персонала; Паркинг на 4 машины, детский домик, вольер, гараж на 4 м/м, мойка, второй заезд с крытой стоянкой на 2 автомобиля. Вековые сосны.

ОПИСАНИЕ ПОСЕЛКА

В 24 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе, на Николиной Горе, в экологически чистом районе, расположен охраняемый коттеджный поселок «Сосновый бор». На лесной территории 120 Га разместились 192 домовладения. Площади участков от 20 соток до 3 Га. Поселок обеспечен всеми центральными коммуникациями, в дома проведен высокоскоростной интернет.

Жителям доступна вся инфраструктура пансионата «Сocны» и расположенного в нем лечебнооздоровительного комплекса УпДП РФ. Гости комплекса смогут воспользоваться медицинскими услугами самого высокого уровня.

  • Тип застройки: Дома, Участок без подряда
  • Газ: магистральный
  • Водоснабжение: центральное водоснабжение
  • Электроснабжение: центральное
  • Канализация: центральная
  • Бытовая техника
  • Коммуникации
  • Кондиционер
  • Кухонная мебель
  • Камин
дополнительные параметры
Запад, р-н Одинцовский, Рублево-Успенское шоссе, 24 км
Смотреть 2 предложений в Поселок Сосновый Бор
Заявка на обратный звонок
Оставьте заявку и консультант WEBSTER перезвонит Вам в течение 10 минут.
Горубина Лариса
Консультант компании WEBSTER
+7 (495) 204 3249
Ваше имя
Номер телефона *
E-mail
Нажимая на кнопку "Оставить заявку", Вы соглашаетесь
c Политикой конфиденциальности
Ваше заявка отправлена!
Нажмите на кнопку для скачивания файла: Скачать
  • Внутренняя инфраструктура

    На благоустроенной и озелененной территории поселка Сосновый бор устроены красивые и уютные прогулочные зоны, зоны барбекю, детские и спортивные площадки. Также здесь расположен спортивно-оздоровительный комплекс «Сосны», принадлежащий УпДП РФ. Имеется собственный выход к Москве-реке с оборудованным пляжем и причалом для яхт. В 10 минутах езды доступна развитая премиальная инфраструктура Рублевки. Она включает элитные детские сады, школы, многочисленные рестораны и кафе, бутики, салоны красоты, торговый комплекс «Барвиха Luxury Village», конно-спортивный клуб, бассейны, теннисные корты, гольф-клубы и многие другие объекты.


    За благоустройство территории поселка отвечает собственная служба эксплуатации. В поселке широкие проездные дороги, асфальтированные тротуары, высажены газоны и оформлены клумбы.

  • Безопасность

    Огороженная территория КП Сосновый бор закрыта для постороннего доступа. По периметру ведется видеонаблюдение. Въезд в поселок осуществляется только по пропускам. В домах оборудованы системы охранно-пожарной сигнализации.

  • Описание лотов

    В клубном коттеджном поселке Сосновый бор построено 192 премиальных коттеджа площадью от 300 до 2000 квадратных метров на благоустроенных участках 30-300 соток. Дома с эксклюзивной планировкой, высокими потолками, шикарными видами на окружающий ландшафт. В каждом доме большие комнаты, подсобные помещения, гараж на несколько машиномест. В поселке имеются места для размещения гостевого транспорта.

  • Окружение

    Рядом расположены такие поселки, как: РАНИС, Рапс, Заречье, Николина гора, Сосны, Никологорское (Коттон Вей), Маслово, Корабельные сосны, Уборы и др.

  • Инженерия
    Газ:

    Магистральный


    Электричество и слаботочные системы:

    Центральное

my webster Войти