my webster Войти
ЖК Онегин
ЖК Онегин
ЖК Онегин
ЖК Онегин
ЖК Онегин
ЖК Онегин
ЖК Онегин
ЖК Онегин
ЖК Онегин
ЖК Онегин

ЖК Онегин

Москва, р-н Якиманка, м. Полянка, Малая Полянка ул., д. 2
Сдан
в 2007 г.
Монолитный
130 квартир
2 корпуса
от 7 до 10 этажей
от 70 до 350 м²
Многоуровневая система безопасности
Подземный паркинг
Лифт
Позвонить
ЖК Онегин

Жилой комплекс класса De Luxe «Онегин» расположен в самом центре исторической части столицы, в одном из самых известных и респектабельных районов Москвы. Комплекс представлен двумя жилыми домами, линией офисных особняков и инфраструктурной зоной. Корпуса выполнены в строгих формах и отличаются сдержанностью и консерватизмом. Жилая часть состоит из пяти секций различной этажности, имеется отдельный вход со двора. Натуральные отделочные материалы, кованые декоративные элементы, "французские балконы". Интерьерные решения всех помещений общего пользования выполнены в классическом стиле, что создает особую атмосферу пушкинских времен.

В доме есть фитнес клуб "Онегин", двухуровневая подземная парковка, прекрасная детская площадка. В шаговой доступности от ЖК Oнегин расположен Кремль, Зачатьевский монастырь, Храм Христа Спасителя. Это островок зелени и уюта среди модных бутиков, роскошных ресторанов и элитных домов.

  • Внутренняя инфраструктура
    На территории ЖК расположен одноименный фитнес-клуб с бассейном и банным комплексом, а также детская студия с комнатами для игр, занятий и отдыха.
  • Безопасность
    Все доступы в комплекс, включая закрытый внутренний двор, контролируются электронной системой и собственной службой охраны. В каждом подъезде круглосуточно дежурит портье, который не только осуществляет контроль, но и оказывает жильцам любую помощь в решении бытовых вопросов.
  • Описание лотов
    Квартиры в ЖК Онегин площадью от 70 до 350 м2. Жилые помещения на третьем этаже, а также пентхаусы на верхних этажах располагают выходом на эксплуатируемую кровлю. В пентхаусах, помимо этого, есть зимние сады и настоящие камины.
  • Окружение
    Поблизости расположена Третьяковская галерея, посольство Франции и другие известные объекты инфраструктуры столицы. В районе сконцентрированы многочисленные образовательные заведения, поликлиники, досуговые и культурные центры.
  • Инженерия
    Водоподготовка: Комплекс оснащен автономной котельной для индивидуальной регулировки отопления.
    Кондиционирование: Комплекс оснащен системой центрального кондиционирования
    Вентиляция: Централизованная приточно-вытяжная
Заявка на обратный звонок
Оставьте заявку и консультант WEBSTER перезвонит Вам в течение 10 минут.
Трофимова Эльза
Консультант компании WEBSTER
+7 (495) 204 3272
Ваше имя
Номер телефона *
E-mail
Нажимая на кнопку "Оставить заявку", Вы соглашаетесь
c Политикой конфиденциальности
Ваше заявка отправлена!
Нажмите на кнопку для скачивания файла: Скачать
my webster Войти