my webster Войти
ЖК West Garden
ЖК West Garden
ЖК West Garden
ЖК West Garden
ЖК West Garden
ЖК West Garden
ЖК West Garden
ЖК West Garden
ЖК West Garden
ЖК West Garden
ЖК West Garden
ЖК West Garden
ЖК West Garden
ЖК West Garden
ЖК West Garden
ЖК West Garden
ЖК West Garden

ЖК West Garden

Москва, р-н Раменки, м. Минская, Минская ул.,
К сдаче в 2023 г.
Монолитный
Монолит
Река
В окружении леса
19 корпусов
от 12 до 14 этажей
от 27 до 205 м²
Многоуровневая система безопасности
Без отделки
Подземный паркинг
Обычная
Лифт
Позвонить
ЖК West Garden

West Garden – уникальный для мегаполиса проект, сочетающий в себе преимущества жизни на природе и престижную локацию посольской Москвы.

West Garden отличается низкой плотностью застройки — на участке в 20 гектаров комфортно разместятся 19 среднеэтажных корпусов (12-14 этажей).

Жилые корпуса West Garden представлены двумя кластерами — River line и Park line. Вы можете подобрать подходящее расположение: респектабельную и тихую River line или более динамичную и насыщенную Park line.

  • Внутренняя инфраструктура
    На территории West Garden будет построен детский сад, который займет место рядом с 3-й очередью строительства. Жителям проекта West Garden не потребуется покидать свой зеленый оазис ради получения простых повседневных сервисов: на территории комплекса спроектированы места для размещения супермаркета, кофейни, ресторана, медицинского центра, детского клуба, а также магазинов повседневного спроса. Для удобства жителей предусмотрена оборудованная переговорная комната в корпусах 2 и 14 для организации встреч, не выезжая за пределы комплекса. За десять минут от West Garden можно доехать до МГУ им. Ломоносова, стадиона «Лужники», киностудии «Мосфильм», музея-панорамы «Бородинская битва», Большого Московского цирка, театра Армена Джигарханяна, Дарвиновского музея и других знаковых мест столицы.
    Внутренний двор будет организован в виде большого парка, сформированного из разноцветных садов, образующих приватные дворовые пространства. Все сады (дворы) будут объединены прогулочным бульваром.
  • Безопасность
    Круглосуточно работает система контроля доступа, охранно-тревожная сигнализация и видеодомофонная связь.
  • Описание лотов
    Продуманные и функциональные планировки квартир – особенность проекта. В WEST GARDEN представлен широкий ассортимент от компактных студий до внушительных многокомнатных квартир, как классической планировки, так и евро. В проекте предусмотрены лоты, оснащенные просторными гардеробными с окном. Среди редких форматов квартир проекта, пожалуй, самые уютные – квартиры на последних этажах с гостиными, оборудованными дымоходом. Здесь можно будет установить настоящий дровяной камин и получать наслаждение от живого тепла в холодное время года. Все квартиры на последних этажах во всех корпусах проекта отличаются увеличенной высотой потолков – 4,2 м от «чистого» пола до перекрытия. Такая высота позволяет почувствовать простор помещений в полной мере
  • Инженерия
    Водоподготовка: Многоступенчатая система очистки воды до уровня питьевой
    Кондиционирование: Системы кондиционирования воздуха фреонового типа Специальные ниши для размещения внешних блоков кондиционеров
Заявка на обратный звонок
Оставьте заявку и консультант WEBSTER перезвонит Вам в течение 10 минут.
Ваше имя
Номер телефона *
E-mail
Нажимая на кнопку "Оставить заявку", Вы соглашаетесь
c Политикой конфиденциальности
Ваше заявка отправлена!
Нажмите на кнопку для скачивания файла: Скачать
my webster Войти