my webster Войти
3-комн., 2 этаж - ЖК Зорге №9 – фото 1
3-комн., 2 этаж - ЖК Зорге №9 – фото 2
3-комн., 2 этаж - ЖК Зорге №9 – планировка 1
3-комн., 2 этаж - ЖК Зорге №9 – фото 3
3-комн., 2 этаж - ЖК Зорге №9 – фото 4
3-комн., 2 этаж - ЖК Зорге №9 – фото 5
3-комн., 2 этаж - ЖК Зорге №9 – фото 6
3-комн., 2 этаж - ЖК Зорге №9 – фото 7
3-комн., 2 этаж - ЖК Зорге №9 – фото 8
3-комн., 2 этаж - ЖК Зорге №9 – фото 9
3-комн., 2 этаж - ЖК Зорге №9 – фото 10
Планировка

3 комнатные апартаменты 77.75 м² в ЖК Зорге №9, САО, р-н Хорошевский, м. Полежаевская

ID 123776
Цена по запросу
Цена по запросу
Цена по запросу
Позвонить
Апартаменты
САО, р-н Хорошевский, м. Полежаевская, Зорге ул., д.9, Корпус 1
77.75 м²
2 этаж /
21 этажей
Видеодомофон
Консьерж в подъезде
3 комнаты
2 спальни
2 санузла
К сдаче в 2022 г.
Кирпично-монолитный
Без ремонта

В апартаментах "Зорге №9" нет ни единого лишнего метра, а панорамное остекление обеспечивает прекрасное освещение и великолепные виды. Светлые неглубокие апартаменты со свободной планировкой позволяют разработать уникальный дизайн каждого апартамента. Воплотите свои мечты и творческие амбиции по индивидуальному дизайн-проекту.

Огромные окна от пола до потолка, как из любимых фильмов от жизни американцев в нью-йорских лофтах, - отличительная черта архитектурного решения "Зорге №9".

Окна в пол - необходимый элемент для стильного современного интерьера.

Панорамный вид, на 30 % больше естественного света: угловое остекление - главное преимущество трёхкомнатных апартаментов. Целая стена из стекла 3 на 2,8 м от пола до потолка подарит захватывающий вид жильцам верхних этажей первого и третьего корпусов "Зорге №9".

  • Площадь комнат: 18,6-13,1-12,9 м²
  • Площадь кухни: 15.00 м²
  • Материал дома: Кирпич-монолит
  • Инфраструктура: Детская площадка, Продуктовый магазин, Фитнес клуб, Кафе
  • Лифт
  • Этаж 1:
  • 2 спальни
  • Гостиная
  • Кухня
  • 2 санузла
дополнительные параметры
Москва, САО, р-н Хорошевский, Зорге ул., д.9, Корпус 1
Смотреть 62 предложений в ЖК Зорге №9
Заявка на обратный звонок
Оставьте заявку и консультант WEBSTER перезвонит Вам в течение 10 минут.
Ваше имя
Номер телефона *
E-mail
Нажимая на кнопку "Оставить заявку", Вы соглашаетесь
c Политикой конфиденциальности
Ваше заявка отправлена!
Нажмите на кнопку для скачивания файла: Скачать
  • Внутренняя инфраструктура
    В лобби на первом этаже "Зорге №9" расположится кафе с барной стойкой и столиками. Изюминкой кафе станет уютная lounge-зона с камином. Сочетание отделки панелями под дерево и темным декоративным камнем Atlas Concorde является выгодной интерьерной особенностью лобби. "Зорге №9" станет уникальным комплексом апартаментов с открытым бассейном и пляжной зоной расположенной на территории фитнес центра. Резиденты смогут насладиться всеми преимуществами фешенебельных апартаментов, поплавать в роскошном бассейне, позагорать и расслабиться. Рядом с бассейном оборудованы душевые и раздевалка, летний фитнес-зал для индивидуальных и групповых занятий на открытом воздухе. В сочетании с фитнес-баром, который также расположен на территории комплекса, эти преимущества создадут уникальный формат апарт-курорта. Так же к услугам резидентов "Зорге №9" доступен коворкинг The Work, где есть просторная зона для работы, комнаты для переговоров, телефонные капсулы и кофе-поинт.
  • Безопасность
    В "Зорге №9" действует система круглосуточного наружного и внутреннего видеонаблюдения. Видеокамеры установлены на входах и выходах из здания, в лобби, лифтах и лифтовых холлах, на всех этажах, во дворе и в паркингах. Видеостена в единой диспетчерской аккумулирует данные более чем 150 камер. Данные с камер архивируется на 30 дней. Система контроля доступа полностью автоматизирована. Попасть в здание и на этаж можно только по приложению или при помощи системы распознавания лиц. Система проверит гостя сначала в лобби, а затем в межквартирном холле на этаже. Комплекс апартаментов полностью оборудован системами пожарного оповещения, которые работают круглосуточно. Все помещения в квартале оснащены датчиками дыма и подключены к автоматической сплинкерной системе пожаротушения. Ваше спокойствие 24/7 охраняет служба безопасности. Сотрудники круглосуточно патрулируют территорию комплекса.
  • Описание лотов
    В апартаментах "Зорге №9" нет ни единого лишнего метра, а панорамное остекление обеспечивает прекрасное освещение и великолепные виды. Светлые неглубокие апартаменты со свободной планировкой позволяют разработать уникальный дизайн каждого апартамента. Воплотите свои мечты и творческие амбиции по индивидуальному дизайн-проекту. Огромные окна от пола до потолка, как из любимых фильмов от жизни американцев в нью-йорских лофтах, - отличительная черта архитектурного решения "Зорге №9". Окна в пол - необходимый элемент для стильного современного интерьера. Панорамный вид, на 30 % больше естественного света: угловое остекление - главное преимущество трёхкомнатных апартаментов. Целая стена из стекла 3 на 2,8 м от пола до потолка подарит захватывающий вид жильцам верхних этажей первого и третьего корпусов "Зорге №9". От 170 кв.м жилья high-уровня и собственный кусочек неба в придачу: в пентхаусах предусмотрены потолочные окна - так называемые "световые фонари". Особенные апартаменты для особенных людей : отделка white box, панорамные окна на три стороны света, высота потолков до 4,2 м и камины! И самое главное владельцы пентхаусов будут иметь собственный выход на кровлю.
  • Инженерия
    Вентиляция: Централизованная приточно-вытяжная
my webster Войти