my webster Войти

Дом 615 м², Рублево-Успенское шоссе, 19 км от МКАД

ID 124115
462 188 580
4 900 000
4 609 040
Позвонить
Дом
2 уровня
615 м²
15.3 соток
5 спален
7 санузлов
Отделка
Авторский дизайн проект
Мебель
Техника

К продаже предлагается загородный дом выполненный в современном стиле с уютными интерьерами в КП "Лесной простор-1".

В доме выполнена дизайнерская отделка с применением материалов премиального качества, мебель: Minotti, Poliform, Rimadesio,текстиль Dedar; бытовая техника Miele, оснащен приточно-вытяжной вентиляцией с канальным кондиционированием. Площадь дома составляет 615 кв.м, выполнен в 2 уровня, планировкой предусмотрено 5 спален, просторная гостиная с камином, соединенная с зоной кухни-столовой, просторный холл со вторым светом, СПА-зона с бассейном и сауной, в контуре дома гараж на 2 автомобиля и блок для персонала. На участке 15.3 сотки выполнен уникальный ландшафтный дизайн, растут многолетние деревья, полив регулируется погодным автоматом, а уличное освещение управляется с приложения.

1-й ЭТАЖ: холл, гардеробная при входе, гостевой санузел, кабинет/спальня с санузлом, кухня, столовая, просторная гостиная с камином и выходом на террасу, СПА-зона с бассейном, сауна, душевая, постирочная, гараж на 2 м/м, над гаражом квартира для персонала (2 спальни, кухня, с/у).

2-й ЭТАЖ: холл второго этажа с библиотекой, мастер-спальня с двумя гардеробными и просторным санузлом, 3 спальни с санузлами и гардеробными.

РАСПОЛОЖЕНИЕ ПОСЕЛКА

Клубный поселок расположен в 19 км от МКАД, на 1-ом Успенском шоссе, в одном из живописных мест Московской области, в окружении лесного массива. Расположение поселка позволяет быстро доехать в нужную точку по нескольким транспортным магистралям, включая платную дорогу М-1. Подъездные пути к поселку асфальтированы. На въезде в поселок оборудован гостевой паркинг, есть детская площадка и футбольное поле, которое в зимнее время становится катком. Рядом есть вся необходимая инфраструктура.

  • Газ: магистральный
  • Водоснабжение: центральное водоснабжение
  • Электроснабжение: центральное
  • Канализация: центральная
  • Бытовая техника
  • Холодильник
  • Кондиционер
  • Кухонная мебель
  • Сауна (в доме)
  • Бассейн
дополнительные параметры
Запад, Рублево-Успенское шоссе, 19 км
Заявка на обратный звонок
Оставьте заявку и консультант WEBSTER перезвонит Вам в течение 10 минут.
Горубина Лариса
Консультант компании WEBSTER
+7 (495) 204 3249
Ваше имя
Номер телефона *
E-mail
Нажимая на кнопку "Оставить заявку", Вы соглашаетесь
c Политикой конфиденциальности
Ваше заявка отправлена!
Нажмите на кнопку для скачивания файла: Скачать
my webster Войти