my webster Войти
ЖК Театральный Дом – фото 1
ЖК Театральный Дом – фото 2
ЖК Театральный Дом – планировка 1
ЖК Театральный Дом – фото 3
ЖК Театральный Дом – фото 4
ЖК Театральный Дом – фото 5
ЖК Театральный Дом – фото 6
Планировка

Апартаменты 71.5 м² в ЖК Театральный Дом, ЦАО, р-н Арбат, м. Арбатская

ID 123135
Цена по запросу
Цена по запросу
Цена по запросу
Позвонить
Апартаменты
ЦАО, р-н Арбат, м. Арбатская, Поварская ул., д.8/1 корп.1, Корпус 5
71.5 м²
2 этаж /
7 этажей
Консьерж в подъезде
Огороженная территория
Многоуровневая система безопасности
Сдан
в 2017 г.
Кирпично-монолитный
Без ремонта
Подземный паркинг

Высота потолков – от 3,2 до 3,8 м. Апартамент продаётся в состоянии без отделки. Свободная планировка в апартаментах - это неотъемлемый плюс для вас воплотить собственную мечту, фантазию в своем жилище.

Архитектура «Театрального Дома» достойна вашего восхищения. Его парадные фасады, с тщательно воссозданными лепными карнизами, пилястрами и мозаиками ручной работы, притягивают взгляд и очаровывают как настоящий предмет искусства.

Внутренний двор закрыт для въезда автомобилей, на объекте ведётся круглосуточное видеонаблюдение – реализована комплексная система безопасности.

  • Вид: Во двор
  • Материал дома: Кирпич-монолит
  • Инфраструктура: Продуктовый магазин, Супермаркет, Кафе
  • Лифт
дополнительные параметры
Москва, ЦАО, р-н Арбат, Поварская ул., д.8/1 корп.1, Корпус 5
Смотреть 14 предложений в ЖК Театральный Дом
Заявка на обратный звонок
Оставьте заявку и консультант WEBSTER перезвонит Вам в течение 10 минут.
Ваше имя
Номер телефона *
E-mail
Нажимая на кнопку "Оставить заявку", Вы соглашаетесь
c Политикой конфиденциальности
Ваше заявка отправлена!
Нажмите на кнопку для скачивания файла: Скачать
Все предложения в ЖК

Театральный Дом

  • Внутренняя инфраструктура
    Респектабельный и уединённый отдых жителей — главный принцип организации пространства в «Театральном Доме». Собственный двор с ландшафтным дизайном, внутренняя инфраструктура и вместительный подземный паркинг делают его идеальным для жизни — всего в 800 метрах от Кремля. На приватной территории «Театрального Дома» мы создали современную инфраструктуру, которая оптимизирует время его жителей. Все необходимое рядом, свежесваренный кофе и натуральные продукты можно найти на первом этаже квартала. Кремль сразу за поворотом. Патриаршие пруды в 15 минутах ходьбы. И весь Арбат — в буквальном смысле у ваших ног. Это значит, что лучшие рестораны Москвы, пабы, музеи и театры, галереи и бутики, банки и агентства расположены в соседних зданиях и ближайших кварталах. Выбор не ограничен, вам доступно всё.
  • Безопасность
    Внутренний двор «Театрального Дома» имеет площадь 2100 м2 – он предназначен для спокойных прогулок и не предполагает въезда машин. Круглосуточно работает система контроля доступа, охранно-тревожная сигнализация и видеодомофонная связь.
  • Описание лотов
    Всего в комплексе 129 апартаментов площадью до 200 кв. м, верхние этажи занимают апартаменты с каминами и открытыми террасами на эксплуатируемой кровле. Высота потолков – от 3,2 до 3,8 м. Внутренний двор закрыт для въезда автомобилей, на объекте ведётся круглосуточное видеонаблюдение – реализована комплексная система безопасности.
  • Окружение
    Спортивные учреждения: World Class, Культура Фитнес, Wanted. Для детей: Детский сад Kidsberry, ГБОУ Школа №91, ГБОУ Школа №1520 им. Капцовых ВУЗЫ: ГИТИС, Сеченовский университет, Театральный институт им. Щукина Рестораны и кафе: Есть Хинкали&Пить Вино.
  • Инженерия
    Водоподготовка: Каждый апартамент комплекса «Театральный Дом» оснащён системой очистки воды до питьевой посредством двух фильтров тонкой очистки.
    Вентиляция: Передовые системы вентиляции
my webster Войти