my webster Войти
4-комн., 2 этаж - ЖК GloraX Aura Белорусская – фото 1
4-комн., 2 этаж - ЖК GloraX Aura Белорусская – фото 2
4-комн., 2 этаж - ЖК GloraX Aura Белорусская – планировка 1
4-комн., 2 этаж - ЖК GloraX Aura Белорусская – фото 3
4-комн., 2 этаж - ЖК GloraX Aura Белорусская – фото 4
4-комн., 2 этаж - ЖК GloraX Aura Белорусская – фото 5
4-комн., 2 этаж - ЖК GloraX Aura Белорусская – фото 6
4-комн., 2 этаж - ЖК GloraX Aura Белорусская – фото 7
4-комн., 2 этаж - ЖК GloraX Aura Белорусская – фото 8
Планировка

4 комнатные апартаменты 90.3 м² в ЖК GloraX Aura Белорусская, САО, р-н Беговой, м. Белорусская, м. Савёловская

ID 123716
Цена по запросу
Цена по запросу
Цена по запросу
Позвонить
Апартаменты
САО, р-н Беговой, м. Белорусская, м. Савёловская, 1-я улица Ямского Поля, д. 28, стр.3, Корпус 1
90.3 м²
2 этаж /
21 этажей
Видеодомофон
Система охранной сигнализации
Многоуровневая система безопасности
4 комнаты
3 спальни
2 санузла
К сдаче в 2024 г.

Все квартиры предлагаются с предчистовой отделкой White Box: выполнена стяжка пола, выровнены и ошпаклеваны стены, проведены все коммуникации. Вам не придется томительно ожидать окончания шумных и грязных ремонтных работ, что особенно важно для ценящих время жителей мегаполиса. Все подготовительные процессы уже позади, вам остаётся только сразу приступить к самому интересному - выбрать дизайн и оформить чистовую отделку апартамента в соответствии со своими предпочтениями.

Более 60% квартир с панорамным видом на главные достопримечательности столицы.

Разнообразие планировочных решений позволит вам реализовывать даже самый оригинальный дизайнерский проект, а апартаменты подстроятся под любой состав и запрос семьи, чтобы каждый день словно оживать, наполняясь смехом, воздухом и светом.

Вариативность планировок от эргономичных студий 31 кв. м. до просторных четырехкомнатных апартаментов 122 кв. м. и высотой потолков от 3,15 до 3,30 м. способны удовлетворить любые ваши ожидания. В проекте также представлены пентхаусы площадью от 145 до 165 кв.м. и высотой потолков 3,45 м.

  • Площадь комнат: 16,5-15-14 м²
  • Площадь кухни: 28.30 м²
  • Материал дома: Кирпич-монолит
  • Инфраструктура: Салон красоты, Супермаркет, Кафе, Тренажерный зал
  • Лифт
  • Этаж 1:
  • Гостиная
  • Кухня
  • 2 санузла
  • 3 спальни
  • 1 гардеробная
дополнительные параметры
Москва, САО, р-н Беговой, 1-я улица Ямского Поля, д. 28, стр.3, Корпус 1
Смотреть 9 предложений в ЖК GloraX Aura Белорусская
Заявка на обратный звонок
Оставьте заявку и консультант WEBSTER перезвонит Вам в течение 10 минут.
Ваше имя
Номер телефона *
E-mail
Нажимая на кнопку "Оставить заявку", Вы соглашаетесь
c Политикой конфиденциальности
Ваше заявка отправлена!
Нажмите на кнопку для скачивания файла: Скачать
Все предложения в ЖК

GloraX Aura Белорусская

  • Внутренняя инфраструктура
    В помещениях стрит-ритейла на первом этаже запланировано открытие магазинов и кафе с самыми необходимыми в повседневной жизни товарами и услугами. Так прекрасно спуститься вниз за горячей выпечкой к завтраку или посетить любимого мастера для укладки перед торжественным мероприятием. На первом этаже дома оборудовано фитнес-пространство с доступом только для резидентов. Фитнес-зал состоит из двух частей - зона йоги/аэройоги или пилатеса и кардиозона для динамических активностей и занятий танцами. Здесь есть все, как в лучшем европейском квартале: музеи и театры, уютные кафе и рестораны высокой кухни, элитные бутики и крупные сетевые ритейлеры. Это необыкновенное место, где встречаются традиции и современные городские тенденции. Исторические здания гармонично соседствуют с яркими архитектурными и культурными пространствами столицы. Glorax Aura Белорусская – место, где город вдохновляет вас на успех!
    Выполнено по авторскому дизайн-проекту с лаунж-зонами и стеной с водопадом от бюро AEDAS
  • Безопасность
    Glorax Aura Белорусская – современный технологичный комплекс, позволяющий управлять собственным комфортом и безопасностью: Огороженная охраняемая территория с доступом только для жителей Непрерывное видеонаблюдение на всей территории, включая лифты, лифтовые холлы и места общего пользования Доступ во внутренний двор только для жителей апартаментов Видеодомофонная система с функцией распознавания лиц Въезд на парковку с функцией распознавания госномера Система контроля доступа во всех ключевых точках с помощью карты доступа или мобильного приложения Системы пожарного оповещения и эвакуации
  • Описание лотов
    Все квартиры предлагаются с предчистовой отделкой White Box: выполнена стяжка пола, выровнены и ошпаклеваны стены, проведены все коммуникации. Вам не придется томительно ожидать окончания шумных и грязных ремонтных работ, что особенно важно для ценящих время жителей мегаполиса. Все подготовительные процессы уже позади, вам остаётся только сразу приступить к самому интересному - выбрать дизайн и оформить чистовую отделку апартамента в соответствии со своими предпочтениями. Более 60% квартир с панорамным видом на главные достопримечательности столицы. Разнообразие планировочных решений позволит вам реализовывать даже самый оригинальный дизайнерский проект, а апартаменты подстроятся под любой состав и запрос семьи, чтобы каждый день словно оживать, наполняясь смехом, воздухом и светом. Вариативность планировок от эргономичных студий 31 кв. м. до просторных четырехкомнатных апартаментов 122 кв. м. и высотой потолков от 3,15 до 3,30 м. способны удовлетворить любые ваши ожидания. В проекте также представлены пентхаусы площадью от 145 до 165 кв.м. и высотой потолков 3,45 м.
  • Инженерия
    Кондиционирование: В доме представлено централизованное кондиционирование на основе современной VRF-системы
    Вентиляция: Централизованная приточно-вытяжная
    Система умный дом: Все апартаменты в доме сдаются с подключением к современной системе «Умный дом», управлять функциями которой пользователи могут через мобильное приложение
my webster Войти