my webster Войти
ЖК Триколор
ЖК Триколор
ЖК Триколор
ЖК Триколор
ЖК Триколор
ЖК Триколор
ЖК Триколор
ЖК Триколор

ЖК Триколор

Москва, м. ВДНХ, Проспект Мира, д.188Б, корп.1-4
Сдан
в 2015 г.
Кирпично-монолитный
Кирпич-монолит
4 корпуса
от 10 до 58 этажей
от 50 до 165 м²
Консьерж в подъезде
Огороженная территория
Предчистовая отделка
Подземный паркинг
Обычная
Лифт
Позвонить
ЖК Триколор

Престижный ЖК «Триколор» расположен по адресу проспект Мира, 188. Это элитный район Ростокино в СВАО Москвы, рядом со станцией метро «ВДНХ». Это очень благополучное с точки зрения экологии место. Жилой комплекс, построенный в нескольких минутах езды от центра города, окружен крупными парковыми массивами.

Проект реализован компанией Capital Group. Это крупный застройщик, работающий на рынке недвижимости с 1993 года.

Жилой комплекс объединяет 4 современных корпуса разной этажности — от 10 до 58 этажей. Дома построены по кирпично-монолитной технологии, которая гарантирует максимальную надежность. Все корпуса выдержаны в единой архитектурной концепции. Это современный стиль, который отлично сочетается с ландшафтом и окружающей застройкой.

В жилом комплексе «Триколор» предлагаются элитные апартаменты и квартиры. Площадь апартаментов составляет от 24,5 до 70,2 квадратных метров. Квартиры в ЖК — это комфортабельное жилье площадью от 48 до 165 квадратных метров. Высокие потолки, функциональные планировки обеспечивают максимальный комфорт для жильцов.

Дом имеет передовое техническое оснащение, представленное современными инженерными системами.

Локация отличается хорошей транспортной доступностью. Рядом расположен выезд на ТТК. Доехать до центра Москвы на автомобиле можно за несколько минут.

  • Внутренняя инфраструктура
    В премиальном ЖК «Триколор» создана современная внутренняя инфраструктура для комфортной и благополучной жизни. На просторной внутренней территории закрытого двора разбита благоустроенная зона отдыха по проекту ландшафтного дизайна со спортивными и детскими площадками, обильными зелеными насаждениями. К услугам жильцов жилого комплекса собственный супермаркет, салон красоты, химчистка, фитнес-центр, детский сад.
  • Безопасность
    Территория комплекса «Триколор» огорожена и закрыта от постороннего доступа. Ведется круглосуточная охрана. ЖК оборудован СКУД, системой видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализацией.
  • Описание лотов
    В ЖК «Триколор» предлагаются два типа жилья: апартаменты премиум-класса 24,5-70,2 квадратных метров, и элитные квартиры 48-165 квадратных метров. Высота потолков составляет от 3 метров. Панорамное остекление открывает шикарные виды на Москву. Продуманные планировочные решения с большими комнатами, просторными холлами, кухнями, санузлами. Жилые корпуса комплекса оборудованы скоростными лифтам. Имеется большой подземный паркинг.
Заявка на обратный звонок
Оставьте заявку и консультант WEBSTER перезвонит Вам в течение 10 минут.
Ваше имя
Номер телефона *
E-mail
Нажимая на кнопку "Оставить заявку", Вы соглашаетесь
c Политикой конфиденциальности
Ваше заявка отправлена!
Нажмите на кнопку для скачивания файла: Скачать
my webster Войти